Кс
Ксения

Ух.. Шалун...
Отдамся щас 😁

Ответы
Дэн Люк

во как ......... ну вы прям мертвого уговорите .......таки да !

Александр Евченко

Ксюшенька в моём возрасте это самое страшное

Кс
Ксения

Всм когда-то страшно..

Александр Евченко

Страшно но приятно🌹

Qqqq Qqqqq

погодь секунд 30, дай красавица настроится))))

De
Denis

Да на раз два. 🤔 Где ближайший сеновал?😁😆

De
Denis

А если там плетень, тоже не важно? В чьем-то плетне оставишь трафарет от желания, а тама нет ничего, обидно же. 😆

Кс
Ксения

Ещё никто так не обламывал меня!) Дорогой дневник мне не описать всю ту боль что я испытала сендя 😁

De
Denis

Мужчины редко обламывают, особенно в этом вопросе. 😁 Природа над их психикой пошутила.😆

Кс
Ксения

Главное чтобы ваша психика не пошутила над вами..)

De
Denis

Так куда я денусь от врожденных рефлексов, если ими природа наделила. Увы буду испытывать чувства, так же как и остальные. Независимо от своего желания испытаю страх, голод или понравится проходящая дама. Это не от меня зависит. Это во мне есть, вложено. Кстати, это в любом человеке. 😁 И этим можно пользоваться. Знакомый имеет хороший статус и у него есть секретарша. Ее бог умом обделил, но она очень хорошо выглядит. Так вот он ее держит, не просто так. Она ходит по начальникам других служб и собирает подписи. Так как начальники в основном мужчины, они реагируют на нее, вернее подписывают, не создавая лишних проблем. 😆😆😆

Владимир Слепнев

Ксюш а сколько тебе годиков

Кс
Ксения

От Рождества Христова, одна тысяча девясот девяносто восьмого года..

Владимир Слепнев

да ты еще девочка

Кс
Ксения

У девочки дети есть!

Владимир Слепнев

это хорошо

Дмитрий Каракозиди

Трусики уже сняла?

Serij

И как? Получилось?

Кс
Ксения

Я же не волшебница чтобы получалось!)

Serij

Да сбудется!

Кс
Ксения

Обязательно!)

Бо
Борис

Вау! Бааааюсь.

Лог Дог

Врёшь ведь))

Лог Дог

Кто кому не обоюдный?))

Кс
Ксения

А что такого не бывает?)

Лог Дог

Бывает наверное)) с госпожой😜

Кс
Ксения

А кому и императрица!)

Лог Дог

Шальная))

Eduard Mielke

🖼

Георгий Клинцов

денег нет...

Андрей

ждём с!

Даниил ....

Давай

Вл
Владимир

жду...

Бабайкин Юрий

🤭😲