Константин

А кто такая Кровавая Мэри?

Ответы
Евгеша

Изначально "Кровавая Мэри" городская легенда с множеством версий. Версии этой легенды я, к сожалению, не помню, но знаю что каждая заканчивается как-то так: "Кровавую Мэри можно вызвать, если вечером встать у зеркала, выключить свет, зажечь свечу и сказать три раза "Кровавая Мэри" или "Кровавая Мэри приди". Тогда Мэри появится в зеркале и выколит тебе глаза(или просто убьёт)"

Константин

А почему? Потому что она была жестокой пиратшей.

Евгеша

Может быть. Не знаю все версии. По одной версии её обманул парень и она дома перед зеркалом толи выколола себе глаза, толи ещё что-то сделала. В общем, она была суицидницей. Говорят что теперь она мстит красивым девушкам и парням, людям которые изменяют своим любимым, короче почти всем)

Igor V

если "кто такая"-то ,по одной из легенд, это Мария I Тюдор,английская королева (1516-1558 г.г.), очень жестокая и кровожадная барышня.

Константин

А я слышал что это пиратша была. ----- https://unreal-farm.ru/?i=603 —--------— Игра с выводом денег. Где дарят корову. Такого ещё небыло !!!

Igor V

это в "Игре с выводом денег." 😄 она пират...

Константин

Я уже в 20- таких играх зарегистрировался. Но в этой самый большой бонусный подарок. Если не вносить денег. то полгода надо чтобы корову купить.

Igor V

у меня балкон большой,но корова не поместиться... спасибо не играю 😎

Миня Дьюян

это маша, каторая берет кровь на анализ и хочит штобы ие называли Мэри. так ие называют за глаза, инагда крававая машка

Константин

Отличная версия))

Миня Дьюян

што эта?

Константин

https://music.yandex.ru/album/2319348/track/18389982

Элеонора Зейналова

Да не кто, а что, неплохой алкогольный коктейль, где в томатный сок наливают, не смешивая, охлажденную водку

Константин

Жестокая пиратша. Напиток в её честь.

Элеонора Зейналова

Вот-вот, и тут без дамы не обошлось

Константин

Всётаки кто))

Александр Соколов

Наливаешь в стакан томатный сок,сверху водку струйкой,не смешивая и выпиваешь и закусываешь сразу.

Константин

Кровавая Мэри это жестокая пиратша, напиток назван в её честь.

Александр Соколов

Это наверное Мадам Вонг в литературе????

Константин

Нет пиратша. Реально живший человек.

Наталья Леонова

водка с томат.соком.короче коктэйль. а если человек--то психически больная женщина.графиня.

Константин

Нармальная. Пиратша. Только очень жестокая. Напиток в её честь.

Наталья Леонова

???насколько я знаю это прозвище англ.королевы или графини Марии Уоткинс"Тюдор".ну вот про пиратшу в первый раз слышу!

Натали Наталья

Коктейль, названный в честь известной своими кровавыми расправами с мужчинами пираткой)

Константин

В ответах прочитала?

Натали Наталья

😮 вообще то в гугле)

Константин

Молодчина. Многим это сделать лень.

Натали Наталья

Спасибо 😞 просто интересно... Для этого я тут и брожу))))) для получения информации))))

Борис Бабкин

Виски на томатном соке. Попробуй, может понравится... Виски неплохо заменяется водкой.

Константин

Я слышал что это пиратша. А напиток в её честь. Зацени. Старт проекта: 14 Декабря 20:36-------------------- http://firstinvest.org/?ref=kleqwefi --------------Друзья! Наш проект успешно стартовал. Доступен единый тарифный план - 18% за 24 часа. Ориентир проекта будет простой - как можно дольше работать без ухода на "рестарты". Вам мы предлагаем полную свободу действий и полную автоматизацию нашей системы платежей. Уже сейчас мы начинаем рекламную компанию, которая поможет привлечь инвесторов в проект. Но и вы не должны оставаться в стороне. После получения выплат - оставляйте отзывы у нас в группе вконтакте, на сайте, а так же приглашайте знакомых по своей реферальной ссылке! Удачных всем заработков. ---------------------------------------------------------------------------------- https://unreal-farm.ru/?i=603 ----------Игра с выводом денег. Где дарят корову. Такого ещё небыло !!! Если вступишь в игру. Покупай сразу корову. За те деньги что дадут при регистрации. От неё самый большой доход. А потом мелочь докупишь.Приглашайте в игру своих друзей и знакомых, Вы будете получать 20% от каждого пополнения баланса приглашенным Вами человеком. Доход ни чем не ограничен. Даже несколько приглашенных могут принести вам более 100 000 серебра. Проекту 4-й день. 100 000 серебра, это 1000 рублей.

Руслан Романец

это не кто а что, коктейль с водкой и томатным соком с добавлением острого соуса.

Константин

Кровавая Мэри пиратша, напиток в её честь

Руслан Романец

если сам знаешь зачем спрашиваешь?

Люда Бобылева

ни кто а что-водка +томатный сок вкусно!!!черт возьми!!!ну и рубит

Константин

А вот и не верно!!! Кровавая Мери это пиратша. Очень жестокая. А напиток назван в её честь))

Григорий Чухрий

это дама каторая догодалась залить водку в томатном саку!!!!!!!!!!

Константин

Пиратша. Напиток в её честь.

Марина Подакова

Согласно легендам, это дух юной девушки. жаждущей мести.

Константин

Пиратша. Жестокая. А уже в её честь. Напиток.

Юрий Сливкин

Это такой через чур красивый напиток с закуской вместе

Тамара Карташева

Точно.

Константин

Пиратша. Название напитка в её честь.

Ринат Фамутдинов

Водка и томатный сок, а вот кровавая Машка это круче

Ksuhayhcik Di

Коктейль- совмещающий в себе томатный сок и водку

Мирослав Бороздин

смесь напитков с градусами один и томатный сок....

Константин

Пиратша. А в её честь назвали напиток.

Мирослав Бороздин

спасибо,теперь буду знать...

Дмитрий Шукшин

Лично с ней лучше не встречаться,мой совет Вам

Евгеша

Ага. А то убьёт...

Дмитрий Шукшин

Зарежет ,и будет кровь пить ,всю без остатка......Привет ,Женечка)))))

Евгеша

Привет)))) Или глаза выколет

Дмитрий Шукшин

Ага))))Глаза выколет,глазунью заделает ,кишки вспорет ,суп нажорестый сварганит .яйца как деликатес пойдут .....

Евгеша

А если серьёзно говорить, есть очень много вариантов это легенды страшилки. Так же как и с Пиковой Дамой

Дмитрий Шукшин

Это,да ,и Синяя Борода туда же

Евгеша

Ага)

Федор

страшная гадина если по чести))))))))))))))))))))))))

Вова Кардава

пол стакана томатного сока и пол- водки

Сергей Соловьев

2000 руб. час,3000 руб. 2 часа, 8000 руб. ночь))