Ма
Малыш

Если Украина заявляет что она такая древняя , то почему нет ни одной старинной украинской монеты ?

Ответы · страница 2
Владимир Кержаков

Готовится к выходу в свет книга "Старинные украинские рецепты микроволновой кухни".

Владимир Кержаков

Готовы и дальше разоблачать?

Владимир Кержаков

Как Чёрное море выкопали Древние Укры.

Светлана Войтова

Погодите, ещё придумают и напечатают. А потом раскопки будут производить и подложат

Денис Тлявлин

Потому что это и есть Русь. А когда разделят посмотрите кто вы гастарбайтеры или кто

Владимир Инкогнито

Хранятся в секретных частных коллекциях. Из-за древности осталось всего несколько.

ОК
Олег Кулешов

раньше деньги были ракушками корой дерева -недолговечный материал не сохранились

ОК
Олег Кулешов

глупости тоже не сохранились и умности тоже

ОК
Олег Кулешов

что собствено понятно я сам не понял что сказал

Владимир Асиновский

Есть. У меня есть. И не нужно нагнетать обстановку ( если Вы порядочный человек )

Ма
Малыш

от таких же как и вы оптимистов которые тоже говорили что им на всё хватает .....

Владимир Асиновский

Только что были "гости". Мальчик ( бывший ) после окончания горного института уехал искать счастье в Израиле. Пробыл там 20 ( или больше ) лет и приехал ни с чем

Ма
Малыш

скажите это 15 миллионам которые смылись и почему то не хотят возвращатся и 70 % которые хотят уехать

Ма
Малыш

потому что дорого и накладно

Владимир Асиновский

Просто привык к одному месту

Вадим Соловьев

Они их все при копании Черного моря потеряли, кидали монетки, чтобы вернуться)))

Вадим Соловьев

А, ещё при строительстве пирамид, только они тогда египтянами назвались, ну под прикрытием работали

Александр Баташов

Я их бред уже не слушаю -они там все по ходу шестивальтовые)) какие-то!😉 🍓

Аркадий Нестерук

есть, но дело не в монетах,а в желании изменить историю России еще от Екатерины

Ма
Малыш

да переписали они её уже там у себя

Виктор Владимирцев

Некоторые необразованные дебилы заявляют. Не надо реагировать на такую хрень.

Relfang Relfang

Потому что в Украине раньше был коммунизм, а при коммунизме деньги не нужны.:-)

Марина Шин

ЗАТО ЕСТЬ ДРЕВНЕЕГИПЕТСКИЕ,ОНИ ЖЕ С ЕГИПТА ПРИШЛИ,И МАНЕТЫ С СОБОЙ ПРИНЕСЛИ

Марина Шин

НЕ ЧИТАЛИ ИХ ШКОЛЬНЫХ УЧЕБНИКОВ? ПРОСТО ФАНТАСТИКА. РУССКИЕ ТО ОНИ! А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПОМЕСЬ МОКШЕЙ ,ТАТАР И БУРЯТОВ.

Ма
Малыш

читала диву даюсь их фантазии 😃

Марина Шин

А САМЫЕ УМНЫЕ - ЭТО ПОТОМКИ АТЛАНТОВ ,УКРОПЫ,ПОТОМУ ЧТО ИХ МУЖЧИНЫ САМЫЕ ВЫСОКИЕ В МИРЕ ?? Я НЕЕ ВЫДЕРЖАЛА,И ОТВЕТИЛА- СОМНЕНИЙНЕТ! САМЫЕ УМНЫЕ -ЭТО ХОХЛЫ. И ТОМУ ЯРКИЙ ПРИМЕР ИХ РУКОВОДСТВО- КЛИЧКО,ПЬЯНЬ ПАРАШЕНКО.

Ма
Малыш

а генеральный прокурор судимый уголовник ! а депутат ляшко гей ! а другой депутат паруюий имеет справку из псих леьчебницы а министр мвд тоже судимый

Марина Шин

ЗАТО ОНИ ЭЛЛИТА СРЕДИ СЛАВЯН. И ЯРОСЛАВ,КНЯЖНА АННА БЫЛИ ХОХЛАМИ.Я ПИШУ ТАК ОНИ РЮРИКОВИЧИ! И КНЯЗЬ ДАНИЛА ГАЛИЦКИЙ СЧИТАЛ СЕБЯ РУССОМ! ОНИ ОТВЕЧАЮТ- ИЗ РОДА РЮРИКОВ,ЗНАЧИТ НОРМАНЫ,А ЭТО СЕВЕРНЫЕ СЛАВНЕ,РОДСТВЕННЫЕ С УКРАИНЦАМИ. ТАК ТО.ВПЕЧАТЛЕНИЕ- УКРАИНА ОДИН БОЛЬШОЙ ДУРДОМ

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

🖼 ну ооочень древняя )😁

Ма
Малыш

ага 😃 🖼

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

🖼 так вот вы какие )😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я так и понял ) ваши ) и всевидящее око ваше 😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

кто бы сомневался ) символы для символически мыслящих 😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

богатый словарный запас у вас 😁 ) в прочем как и у всех ваших...🙃

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вынужден с вами попрощаться ) у вас сбой в программе 😁

ДА
Денис А.

Они уже тогда банковскими карточками из сала рассчитывались !!!🤣 🤣 🤣

ДА
Денис А.

был такой анекдот- Радио Еревана 6 Сегодня армянские археологи выкопали яму глубиной в 500 метров и нашли обрывок медного провода, что говорит о том, что уже 500 лет назад на территории древней Армении существовал проводной телеграф. Это услышали грузины и на следующее утро по радио Тбилиси ; Сегодня грузинские археологи выкопали яму глубиной в 1000 метров и ничего не нашли. Это говорит о том, что уже 1000 лет назад на территории Грузии существовал беспроводной телеграф !!! 😂

ДА
Денис А.

Очень бурная реакция, я тут старался, писал 😜

V-Враг Незалёжности - Z

Крым = по украински путь к Рыму,Цезарь = це царь ...значит что римляне хохлы

V-Враг Незалёжности - Z

Архимед оказывается тоже хохол..

V-Враг Незалёжности - Z

И сказал вождь древним украм : не пора ли нам идти в земли незнаемые и творить наши дела мерзкие и гадкие...надо море выкопать чтобы быть там...и стали укры копать море и горы были новые созданы и котлован глубокий и сказал снова вождь = много вы сделали работы и след надо оставить нам и сели испражняться они все и тьма их была невидима и вонь и смрад стоял ужасные и взбесились воды Днепровые и смыли они гадких укров смрад творящих и стало море новое Черное и безжизненное на дне

Ма
Малыш

рассказывайте её своим внукам

Oleg Ustinov

не обращай внимание. скоро всё закончится, и пидарасов поставят к стенке

Евгений Ефимов

они как то ляпнули что АДАМ был украинцем... они по сути редкие долбоебы !

Анатолий Карпухин

у них уже тогда банкоматы были....и карточки........коммунисты все поломали

Анатолий Карпухин

💰 💰 💰 💰 🔭 🛠️.......у них повышенная самооценка

Александр

зато у них есть национальная валюта - Сало ,им монеты на фиг не нужны

Александр

хорошо хоть колпак новый над чернобылем достроили , несмотря на такую ситуацию

Ма
Малыш

ядерную свалку хотят делать у себя

Александр

эх блин бразильцы проиграли , в каком хоть месте собираются делать

Александр

нашёл , так там в зоне отчуждения и будет , только у них заводов по утилизации вроде как нет ,будут тупо сваливать в кучу и помирать потихоньнку

Ма
Малыш

конечно и все соседи будут в зоне риска

Ю)
Юлия )))))

Украина она же Русь и слово Украина произошло от слова окраина Руси

Ю)
Юлия )))))

Была Киевская Русь! А Киевской Украины никогда не было