Вера Ерошенко

Посмотрела фильм Отмель...На море больше не хочу-там акулы))

Ответы
Михаил Киранов

Да. Как-то прочитал, что во всём Мире от акул гибнет примерно 10 человек в год.
А вот от волков, по-моему, в 10 раз больше. А от собак -- ещё раз в 100 больше.
А уж от насекомых... миллионы.

Вера Ерошенко

Комар укусит-не все почувствуют.А акула-большая и зубастая))

Михаил Киранов

Это верно. Но тот факт, что из сотен миллионов купающихся в год гибнет от акул всего десяток, говорит о том, что на самом деле эта опасность не так уж и велика.

Вера Ерошенко

Сдаюсь))

Ол
Олександр

Можете съездить на Черное море. Катран черноморская акула не крупней и не опаснее осетра. Серьёзные акулы в Черное море не заходят.

Вера Ерошенко

На Черном была,на Белом,Адриатическом,Азовском,Японском,Балтийском,Каспийском,Баренцевом...

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

кино - вредно. море - полезно. акул ловить и жарить... а кстати- какого пола были акулы, а то тут ученые...

Вера Ерошенко

Среднего))оне

Евгений С.

волков бояться - в лес теперь что-ли не ходить 😎 Во всем просто нужна ОСТОРОЖНОСТЬ 🙂

Вера Ерошенко

Я не люблю далеко заплывать

Тэо Игра Мозга

Акулы. крокодилы Везде.. Поймают тебя , если ты хорошая, если нет. то не кому и не нужна

Вера Ерошенко

Я то зачем в этот список?

Тэо Игра Мозга

В какой список попала?

Вера Ерошенко

К акулам и крокодилам))

Тэо Игра Мозга

Так сказал же, что Они кругом, а в Туле больше всего

Рамиль Каскинов

Опасность акул преувеличена. Человек для акулы опаснее, чем акула для человека

Вера Ерошенко

Человек для всех опасен

Рамиль Каскинов

Опасность акул преувеличена. Человек для акулы опаснее, чем акула для человека

Рамиль Каскинов

Опасность акул преувеличена. Человек для акулы опаснее, чем акула для человека

Ан
Анжеlika

И в лес не ходите, там волки... А на улице машины сбивают... Тоже лучше не ходить..

Ан
Анжеlika

На отшибе ваще жесть... Ведьмы и кикиморы в гости нагрянут

Вера Ерошенко

Баба Яга на авто.В компании с Лешим

Ан
Анжеlika

Без внедорожника не обойтись... Пока всех соберёшь

Вера Ерошенко

Чтобы утопить в море с акулами?

Ан
Анжеlika

Ааааа

Евгений Коломийчук

Ты ещо наверное челюсти не смотрела ?или все же хочешь за чей-то счёт ?

Вера Ерошенко

Челюсти смотрела,за чужой счет не хочу

Евгений Коломийчук

Так я и поверил

Вера Ерошенко

Ваше право.Я тоже не на исповеди.

Владимир Гордейчик

.. но не в лесу же им жить ? .. там волки загрызут ! 🙂🌹

Вера Ерошенко

Акулы в лесу?Там своих хищников хватает))

Владимир Гордейчик

вот и я о том же .. 🙂

Игорь Реус

От акульего мяса погибает больше людей, чем от самих акул.

Игорь Реус

Ну да. Жир он и есть жир.

Вера Ерошенко

Судя по тому,что я до сих пор живая,действительно неопасно))

Игорь Реус

Рыбий жир весьма полезен.

Вера Ерошенко

В детском саду нам давали жир.Я пила за себя и за брата.

Игорь Реус

Вкусно.

Вл
Владимир

Лучше горячие источники Исландии.Там уж точно акул нет.

Олег Кочетков

Акулы обрадывались теперь можно к берегу подплывать

Lunatic

А в лесу волки, а в городе маньяки. Пора в монастырь.

Вера Ерошенко

Не возьмут))

Ирина

Ужасть.... этот посмотри....

Игорь Трофимов

Я нырял с акулами. Всё нормально. Остался жив.

Вера Ерошенко

Жизнь замечательна.

Игорь Трофимов

Точно.

Вера Ерошенко

С парашютом прыгали?

Игорь Трофимов

Нет. Это не интересно.

Вера Ерошенко

Хорошо

Св
Светлана_Светлана

))))я на море езжу но плаваю только в бассейне

Вера Ерошенко

Хитро!

Св
Светлана_Светлана

Мне нравится и картинка красивая глаз радует и сервис полный.

Иори

В Чёрном море нет таких акул, оно безопасно

Вера Ерошенко

Дорого на Черном отдыхать.Обдерут.

Иори

Я в том году отдыхал с женой в Анапе, в частной гостинице. Всего 800 рублей в сутки за приличный номер на двоих. На каком море дешевле?

Вера Ерошенко

Знакомые ездили в Геленджик-взяли с них по 800 с человека.Плюс дорога и питание.Я сейчас не езжу.Уже три года без отпуска.Мечтаю поехать))

Иори

Это ещё зависит от времени отдыха. Мы отдыхали с 15 сентября по 25 сентября. Погода была прекрасная, море тёплое, правда народа было много

Вера Ерошенко

Вам повезло с погодой.

Иори

Ну да, от везения конечно много зависит. У моей жены 15 сентября день рождения и мы обычно встречаем его где-нибудь на отдыхе. В позапрошлом году ездили в Крым.

Вера Ерошенко

Здорово!

Татьяна:cherries:

Мне фильм тоже понравился 👍👍👍

Вера Ерошенко

Но в Мексику и Австралию расхотелось))

Татьяна:cherries:

Это точно))👍👍👍👍👍👍, так они уже к нам в Японское море заплывают...

Вера Ерошенко

Пираньи появились,акулы заплывают,белые медведи к людям пришли))

Татьяна:cherries:

Допрыгались)) сожрут хоть на море, хоть на суше)

Вера Ерошенко

Так и есть))