Иван Иванов

Вопрос женщинам. Вы согласны жить с мужчиной которого вы не можете возбуждать естественным путем....а вам приходится прилогать специальные устлия ( при условии что он вас любит , заботится и обеспечивает)

Ответы · страница 2
Даль Светлая

страдаете о неразделенной любви?

Иван Иванов

Вы считаете это не разделенная любовь?

Ольга

При условии если я его люблю.

Иван Иванов

А вы понимаете , что это не у него потенция понижена , а вы его слабо возбуждаете?

Ольга

Если мужчина любит свою женщину у него не может быть сниженной она.

Ольга

И не говорю, что все знака

Елена Сергеевна

Ну не садист,и ладно)

Ника Чу.

Конечно 😊

Иван Иванов

У вас наверное по русскому 2ка была) 2 ваших ответа и между собой не связаны, не то что это ответ на вопрос

Ника Чу.

А вы ещё не старый , а уже такой сварливый .

Ната

замучает

Ната

своими нестантартными запросами.

Ната

с мужчиной которого вы не можете возбуждать естественным путем это вы писали?так вот есть разные пути и запросы. и иногда очень трудоемкие и неприятный.это ясно,наконец-то?

Ната

у вас,наверное,у самого такие проблемы..