Olivka

Зачем покупают алкоголь и сигареты? Что в них хорошего?

Ответы
Anuj Pareek

сигареты полностью вредны, но если у вас ограниченное потребление альхогала, это похоже на тоник для здоровья.
большинство алкоголя хорошо до близости с вами.

Olivka

Не пью и не курю

Pavel Tregubov

Сигареты это грязь!!!Алкоголь нужен для веселья и расслабления сказал Д.И.Мендилеев. в не большом количестве и не часто.😇😇

Olivka

Спасибо за ответ

Pavel Tregubov

Сигареты это грязь!!!Алкоголь нужен для веселья и расслабления сказал Д.И.Мендилеев. в не большом количестве и не часто.😇

Olivka

Да вы что

Alex Dark 🇷🇺

у меня есть предложение давайте стиснем зубы как не будь и не ругаясь встретим новый год

Константин Румянцев

Я НЕ КУРЮ,А ПЬЮ В ПРАЗДНИК,а кто этим занимается не в меру, у них коротка жизнь.

Olivka

Верно, молодец

Константин Румянцев

🎅с наступающим с новым годом.

Olivka

Спасибо вас так же

Cергей

алкоголь снимает стресс, насчет сигарет не знаю не курю

Павел Бобров

на кол вас всех осиновый сажать надо

Юрий Ли

Ничего. С наступающим Новым Годом

Olivka

Спасибо

Юрий Ли

Пожалуйста

Владимир .

А что законодательно запрещено?

Владимир .

Из всего это не вредят только крупы , ну если конечно овощи и фрукты не из вашего огорода , вы питаетесь только крупами?

Olivka

Овощами и фруктами

Владимир .

Ну это хорошо для самоуспакоения , но в них химии не меньше чем в алкоголе , так чем они лучше алкоголя?

Olivka

С чего вы взяли что овощи вредны

Владимир .

Был там , где их массово выращивают , видел те удобрения , что бы в год было до трех урожаев

Ча
Чака

из покупаю чтобы уничтожить

Алексей Рогожин

в них не чего, а в тебе что ?

Olivka

Не пью алкоголь, не курю, занимаюсь спортом, люблю читать и готовить, экстрималка и тихоня, если что не так говорю раз и прямо

Алексей Рогожин

от чего ты отталкиваешься называя что то хорошим или плохим

Olivka

От жизненных ситуаций

Сергей Пономарев

НИЧЕГО, поэтому и покупают

Не Путевый Провокатор

поддержка производителя

Вася Дадинский

это своего рода наркотик

Михаил Балашов ( Clay )

У всех свои предпочтения

Aleksandrъ

Я нет .и не курю и не пью.

Дамир

Сигареты - не покупаю!

Olivka

Я тоже, уважаю

Дамир

А за водкой - сегодня - очередища, минут 20 стоял!

Olivka

Фу

Михаил Поляков

Алкоголь и сигареты!

Видмет Лапатыч Бизульо

Для дорогих гостей.

Сейхун Гаджиев

ничего.дела сатана