Ta
Tatyana

Я не знаю пути к успеху. Но я знаю путь к неудаче — это желание понравиться всем. Согласны?

Ответы
Николай Пушкарь

Всем нравиться невозможно! Быть может, кому -то отравляешь жизнь самим фактом своего существования, хотя об этом можешь и не догадываться. В глаза улыбка, а за спиной нож...

Ta
Tatyana

Согласна. Все мы люди. И имеем чувства.

Валерий Киселев

Нет, не согласен. Желание не мешает успеху. Успеху мешают неправильные действия для воплощения этого желания.

Ta
Tatyana

Не просто желание, а желание нравиться всем!

Валерий Киселев

И всем не помеха.

Ta
Tatyana

Но так не бывает. Всем в жизни угодить нельзя.

Валерий Киселев

Угодить нельзя, но хотеть нравится можно.

Ta
Tatyana

Если хотеть всем нравиться ,то значит подспудно быть готовым подстраиваться под каждого и угождать ,бояться сказать то что думаешь и т.д.

Валерий Киселев

Подспудно - да. Но это, конечно, зависит от нас.

Елена Ромедеа-Новикова

Всем нельзя нравиться! И чем раньше ты это поймешь, тем легче придется тебе в жизни

Борис Бережной

Не стоит навязываться

Андрей Прохорков

удается

Ta
Tatyana

Что ?

Андрей Прохорков

понравиться

Ta
Tatyana

Всем?

Ta
Tatyana

Ошибаетесь-это не возможно. а если удалось- то значит у вас нет внутреннего стержня .

Андрей Прохорков

есть логика

Ta
Tatyana

А логика тут не причём!

..
.......

Дааа...

На
Наблюдатель

🤔

Eugene Polli

Нет.

Ta
Tatyana

Что нет?

Eugene Polli

Я знаю путь мимо удачи.

Ta
Tatyana

Хотите всем нравиться? Так не бывает. Это иллюзия.

Eugene Polli

Потому - то и удачлив...

Ta
Tatyana

Ну и прекрасно!

Eugene Polli

А вооще-то нет... Как был - так и есь..

Вл
Владимир.

🌹

Татьяна

Да