Саня Зубенко

Что означает выражение?:Каждый суслик в поле агроном.😉

Ответы
Владимир Кузьминых

человек, не признающий над собой НИКАКОГО начальства...сам себе хозяин...что хочет, то и делает...😊 🌈

Ирина Выдрина

ничего не представляющий из себя тазик корчит хрустальную вазу...вроде так Ф. Раневская.....

Саня Зубенко

👍 В яблочко!

Ирина Выдрина

молодец Раневская....

Саня Зубенко

Ещё та была ,Великая!

Ирина Выдрина

скоро у ней юбилей 120 лет....

Саня Зубенко

Помяну ,как положенно!

Ирина Выдрина

да.....конечно....

Бекир Мангут

завышенная самооценка.
Агроном-специалист с\х.
Суслик-животное,грызун сем. беличьих...

Анна Сова

это значит, что лезут не в свое дело...и суслик считает себя агрономом ...

Саня Зубенко

Вообще в 10-ку!

Дед Пихто

Раиса,малехо потроллю.Скучто мне,и демагог я ничего так.А если учесть,что именно суслик тут живет,у него тут своя нора,и вдруг приходит некий агроном и хочет засыпать химикатами его родное поле.А у него в норе и супруга и детки...И кто лучше знает чем суслик,какой сорт вкуснее?Понятен протест суслика!Агрономишке ПОЗОР! Свободу слова сусликам!Суслику-агрономство,агронома-в тюрьму!КАЖДЫЙ СУСЛИК-ЛУЧШИЙ В ПОЛЕ АГРОНОМ! Что и написано в вопросе автора.

Анна Сова

да уж суслика жалко....

Vladimirs Cucukins

То же. что "каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".

Елена Мансурская

суслик смешн0е выражение с0хранение семейств

Галина Коровина

Не лезь с советами, если не знаешь сути.

Pavel Arefyev

не-а: каждый суслик хвалит своё болото

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Впервые слышууу 😜

Райхана Юсупова

Каждый в своем доме хозяин

В М

Сам копает на свой розум.

Галина Огородникова

потому что землю роет

Георгий Колев

Значит агроном.

Юрий Ильин

енто ты о ком

Евгений Лурье

про путина

Ма
Мария

😕