Юл
Юлия

Почему люди с активной жизненной позицией действуют на нервы!?😜

Ответы
Вр
Временно

Есть люди с "шилом" в одном месте...бог бы с ними..ну нравится им, так они норовят в свою "секту" других притянуть, а энергетика у всех разная и это раздражает...))

Юл
Юлия

👍

Владимир Гулинский

Раздражает беЗтолковая суетливость и навязчивость, не говоря уже об откровенной подлости, подставушничестве, присвоении чужих заслуг и т.д..

Кот Кот

Потому что у этих товарищей принцып вижу цель Невижу припятствий не совести не чести они сожрут вашу котлету и не подаваться оч даже активно

Юл
Юлия

😀👍

Ех
Ехидна

А это нормально...
У нас сегодня на стрельбах:
- кто будет старшим???
Все:
- не-не-не-не...
Один:
-Я!!!!
- ну вот ты и пиздуй за всю роту - ответили ему...

Гарри Трубников

Частенько это дураки, которые понимают, что могут чего- то добиться только настойчивостью, но есть исключения, обычно это ученые.

Эд Тан

они просто живут в своём мире-поэтому хотят чтоб вы тоже в нём учавствовали-не понимая-что вы тоже живёте в другом своём мире

Константин Буянов

Да потому что в подавляющем большинстве своём эти люди свою жизненную позицию активно пытаются навязать другим людям.

Юл
Юлия

👍

Од
Одарённый

Это только у артистов вся жизнь праздник Поэтому когда они в старости одиноки и больны народ им даже не сочувствует

Евгений Антонюк

они охвачены идеей. Хотя нет, они просто говорят окружающим, а окружающие хотят предсказуемости и определенности.

Юл
Юлия

Тоже верно!

mk
maik kunin

Они просто кажутся не одекватными обществу. И всего лишь .Как белая ворона среди черных. Как альбинос среди людей!

Господин Евгений Vирт

Порядок требует постоянных усилий. Хаосу достаточно ничтожного движения чтобы вернуться в состояние гармонии

Юл
Юлия

Это точно!👍

~E
~ Eva Lansca ~

Они инициативны и активны , и настаивают на том , что и другие должны оставить насущные дела. А это раздражает.

Юл
Юлия

👍

Алекс Венцель

Подсознательно многие им завидуют, вот и злятся что сами так не могут...Зависть однако!

Дильшод'$

Почему люди с пассивной жизненной позицией тормозят общества и действует на нервы?

Фариз Мухаметдинов

А они просто мешают ленивым и апатичным пофигистам,ну и конечно всяким Обломовым.

Юл
Юлия

😁

Sekach Dev

Им нужна особая аудитория, ситуация и окружающие... На войне таких ценят...)

Юл
Юлия

)))

Андрей Толстый

слишком уж активная их позиция и совершенно не вяжется с личной

Вадим Иванов

Суетятся и навязывают свое "единственно правильное мнение".

Юл
Юлия

Ок

Оксана Лаzaрева

Потому что понимаешь, что у них больше шансов преуспеть.

Юл
Юлия

Ну да, подметки на ходу рвут!😁

Владимир

Потому что сами не уверены в своей позиции по жизни..! 😀