Алёна Весёлкина

Ты можешь извиняться много раз, но если твои поступки не меняются, твои слова становятся бессмысленными

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Да , но пока человек извиняется он ещё борется со своими недостатками и не факт что не изменится , хуже если извиняться перестал . Я с вредными привычками боролся много лет , теперь живу без них и удивляюсь почему раньше не смог их преодолеть ?

Николай Дубинин

...Но, это может быть отражение того, что глубоко подавленное в нас. Если поступки прощенного нами не меняются, следовательно, мы не меняемся, или наше прощение ложно, лицемерно ...наше прощение бессмысленно.

Анна Ромашко

Потому что в каждый из моментов извинения, снимают с себя ответственность за то, что сотворил. И получает ложное самоудовлетворение. И плевать что у тебя на душе скопилось уже.

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну хоть какая то стабильность и предсказуемость, а вот от человека который косячит каждый раз по разному, быстро устаешь...меня утомляют их искрометное западло

Алёна Весёлкина

Сейчас третий,а раньше не уважал?😂

Фердинанд Франц Иосифовович

раньше любил, и не боялся
Так ты на нем отточила Сантерка, Сашок и тд??

Алёна Весёлкина

Я его по имени не называю

Фердинанд Франц Иосифовович

неужели говоришь Эй ты!

Алёна Весёлкина

Солнышко,котенька,а как внук появился,дедуля)))

Дмитрий Чернов

Иногда цель не построение отношений а польвание женщиной без ущерба своей налаженной жизни. Было бы жестоко но девочки поступают ещё хуже временами.

Вера Николаева

не надо извиняться если не понял своей вины,просто измени что-то в себе,прислушайся к другим и тогда поймешь за что и как тебе надо извиняться

Аликпер Агакишиев

иногда...мы делаем что то ..даже вопреки собственным желаниям и удобствам....делаем - потому что надо!...поэтому ваш лозунг не принят....извините

Vladimir Rakivnenko

If you want - you can find time. If not - you'll find a reason. Law of life. . . Если захочешь - найдёшь время. Если не захочешь - найдёшь причину. Закон жизни. . . .

Aleksandr Tarnovsky

Если в мире всё бессмысленно, — сказала Алиса, — что мешает выдумать какой-нибудь смысл?
«Алиса в Стране Чудес» (1865)

Лида Бавинова

верно.....это часто присуще детям - которые только становятся быть личностью а вот взрослым....... - не понимаю таковых.

Михаил Купцов

Все говорят одно и то же
На протяжении веков,
Слов сочетания лишь множа,
Для умников и дураков

Камилов Камил Хамзаевич

и хороший изначально а поступки - прекрасны! Сейчас один из них совершу! Подарю Архив журналов!

Михаил Андриянов

Один раз могу, если был не прав, но причин не было, поэтому ни разу не извинялся!

Се
Сергей

...чем чаще человек извеняется, тем меньше ему можно доверять. Личный опыт.

Sekach Dev

А, мне кто то говорил, что женщины любят ушами...)) Нафиг Вам поступки?..))🌹

Максим Случаев

Есть Бог который,дсже самого неизменчивого и плазого может изменить!

Александр Сорокин

Алёна по делам и по поступкам судят человека, а не по красивым словам

Алёна Весёлкина

Именно так

Виталий Иванов

а как насчет презумпции невиновности? и откуда право объвинять.

Ва
Валерий

если ПОСТУПКИ не меняются--может САМОЙ надо что то изменить?

Азизхан Айдарани

да конечно
иногда тупо извиняешься, но меняться не хочется