Alex О

Ну что Муравэй твоя Стрекоза (стрекозёл)уже постучалась?!🤭🍁

–2
Ответы
Эд Тан

таких не видел-вы какие колёса принимаете-может если попробовал бы наверно тоже видел бы подобные мультики

Григорий Карпенко

Ушла за зимней смазкой для автомата Калашникова. Бандеровцы на зимнюю смазку - как мухи на говно!

Характер- Не Подарок

Мураза и Стрекозей))))))). У нас ещё тепло. Хотя для ноября нетипично. Сегодня +11* было!

Alex О

👌

Анатолий Грачёв

Со стрекозами худо-бедно разобрался. Более актуальная проблема - тараканы.

Alex О

С этими проще, главно не допустить их в голову!✊

Ольга

Мой собирается завтра приволочь 20кг капусты на засолку... 🤦‍♀️

Ольга

🤭да ладно ну не так уж и сложно то эту капусту резать. Я часа за полтора управилась. Тем более и муж мне помог. разрезал кочаны пополам. А это самое сложное. Хуже было летом когда мне приперли 30кг помидорок... Я правда сама хотела помидорчики засолить но на такие объемы не рассчитывала 🤭

Alex О

👌

Ольга

😉

Характер- Не Подарок

Оля! Пусть Вам в другой раз муж приволочёт кухонный комбайн! Очень рекомендую! Мне тоже подарили такой агрегат лет семь назад, отличная штука. Отечественный. Там есть овощерезка с разными насадками. Я с капустой расправляюсь за несколько минут! И шинкует тоненько, просто волшебно! И морковку натирает моментально!

Ольга

У нас есть. Я люблю делать руками.

Ан
Анастасия

Да) осень прошла и зима катит в глаза, а переночевать не где🤭

Alex О

Нет шоб с поленом на плече прийти 💪😎🍁

Ан
Анастасия

Блин не подумала 🤭

Alex О

💪😎

Людмила Тихомолова

Не-а! Меня окружают преимущественно именно муравьи.

Al
Ali

не впустил, лето… пропела , пусть продолжает петь

Alex О

💪😎🍁

Эвелина

Муравел давно в тепле,срекозел замёрз ваше ))))

Alex О

💪😎🍁

Татьяна Ковалева (Павлова)

неа крылья кто то видимо обломал или сожрал

Alex О

Как саранча перед свариванием 👍

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знаю насекомых не готовила

Alex О

Спариванием)))

Татьяна Ковалева (Павлова)

не слежу хза такими мероприятиями

Серафима

Муравей не сидит на этом сайте

Alex О

Муравей здесь отдыхает🤭

Ев
Ева

ага... теперь сидит в ЧС)))))))))))))

Alex О

✊

Се
Семён

...ель, пиль, сакля нэ строиль...

Се
Сергей

Пусть подыхают на морозе.

Кратон Архейский

An
Anisa

лето красное пропела😂

Alex О

Агааа🤭👆

Нурия Шагабиева

Мой и не уходил никуда.

Pr
Primavera

А зима уже накатила? 🤔

Кс
Ксения

Ко мне жук постучался)

Alex О

Шоу бизнес это фабрика…🤭🍁👌

Не
Нелли

Уже скоро постучится.

Alex О

🤭🍁