Константин

Хищный цветок стрекоза
3 просмотра • 4 февр. 2022 г. • 👈👈👈 Как называется этот цветок?

Ответы
Serega Велеканов

ни помню я в голове крутится вспомнить не могу как то на Н он называется этот цветоок ещё помню что их 130 по моему видов существует я передачу давненько про этот цветок смотрел

Константин

А я вот только это видео видел. Раньше не видел.

Serega Велеканов

теле канал такой есть живая природа называется там про всё про растения про животных уроки выживания в дикой природе и такое прочее когда делать не чего и компьютер надоел этот канал смотрю он мне нравится во первых там много полезной информации во вторых там реклам почти нет по тому каналу я и смотрел про этот цветок

Константин

Мне тоже этот канал Живая природа нравится

Вр
Временно

Такой как в фильме первый раз вижу, но есть цветок хищник мухоловка, тоже видела только в ютубе...

Тина Тим

Наверное мухоловка.

Константин

А цветок скушал стрекозу

Тина Тим

Значит перепутал с мухой, зрение подвело🤷‍♀️😉

Al
Ali

..аленький…

Константин

Да. Такой сложно найти

Любовь

раффлезия?

Константин

Я даже и сам не знаю. Может и так называется.

Любовь

вот только раффлезия в диаметре около 1 метра... а этот...? ну не знаю...

Константин

Он целую стрекозу съел в видео

Лариса Вараксина

👍👍👍

Мохарям Ханипов

👍