Вечность

Попрыгунья стрекоза сказки летом все несла, вот и лето отгремело стрекоза всё неуспела, суть всей басни так проста,коль вы любите к🤣зл🤣 летом чаще запрягайте а зимой не так ругайте?

Ответы
Zоя

Ну всё испортя.....🤣 хорошая басня, но правильная, хотя есть пословица : готовь сани летом))

Вечность

Если интересно читайте

Zоя

Где?

Вечность

Открывете мою страницу там количество вопросов надтмаете на них и листаете страницами

Zоя

Посмотрю позже обязательно, выделю время и посмотрю, спасибо)

Вечность

Не за что

Вл
Владимир

Лето собирает, а зима съедает...

Вечность

Что не ванька срет да в баньке

Вл
Владимир

ВЕЧНОСТЬ ! Привет! 👏🤝🙋‍♂️Пусть будет Все Хорошо!✌️

Вечность

У меня быть плохо не может амемли и может то я на все забил ✌️🤝👍

Вл
Владимир

Пусть Хорошие настроение будет у Вас Всегда , Здоровья Вам и Счастья!🙋‍♂️

Вечность

Взаимно!

Вл
Владимир

Все Будет Хорошо!👍

В*
Вера *******

А зимой…..с ружья стреляйте 😂

Вечность

Это сколько мужей надо иметь чтоб ебашить их с винторя

Ел
Еленка

отлично

Не
Нелли

😁😁😁

Не
Нелли

Охотно верю вам.

Вечность

Я не хочу себя подавать так чтоб все на коленях ползали прося милости просто когда люди не понимают и переходят рамки вступаю уде не я а кара небесная для таких

Не
Нелли

Осторожно надо быть с этим.

Вечность

Ну я то не совсем с катушек съехал только тем кто реально заслужил сию участь

Не
Нелли

Хорошо.

Ма
Марыся

😂😂😂

Ванька Встанька

🤣👍

Галина

👏

Татьяна

👍

Александр Чайка

👍