Попрыгунья стрекоза сказки летом все несла, вот и лето отгремело стрекоза всё неуспела, суть всей басни так проста,коль вы любите кзл летом чаще запрягайте а зимой не так ругайте?
Вечность
Ответы
Zо
Zоя
Ну всё испортя..... хорошая басня, но правильная, хотя есть пословица : готовь сани летом))
Вл
Владимир
Лето собирает, а зима съедает...
Вечность
Что не ванька срет да в баньке
Вл
Владимир
ВЕЧНОСТЬ ! Привет! Пусть будет Все Хорошо!
Вечность
У меня быть плохо не может амемли и может то я на все забил
Вл
Владимир
Пусть Хорошие настроение будет у Вас Всегда , Здоровья Вам и Счастья!
Вечность
Взаимно!
Вл
Владимир
Все Будет Хорошо!
В*
Вера *******
А зимой…..с ружья стреляйте
Вечность
Это сколько мужей надо иметь чтоб ебашить их с винторя
Ел
Еленка
отлично
Не
Нелли
Охотно верю вам.
Вечность
Я не хочу себя подавать так чтоб все на коленях ползали прося милости просто когда люди не понимают и переходят рамки вступаю уде не я а кара небесная для таких
Не
Нелли
Осторожно надо быть с этим.
Вечность
Ну я то не совсем с катушек съехал только тем кто реально заслужил сию участь
Не
Нелли
Хорошо.