Саудовская Аравия. В Саудовской Аравии публичный показ кинолент был запрещен около 20 лет назад по религиозным мотивам. С тех пор в стране были закрыты все кинотеатры.
Виктор у Вас такие интересные вопросы,я скорей всего из за них сюда захожу.
вчера чуть не ушел!какое то настроение было плохое!с спрашивалки ушел!таже самая обсуждайка!в обсуждайке останусь!перестану выкладывать юмористические фото!из за них получаю много оскорблений!ну и на политике тоже надо ставить крест!
Не обращайте внимания,и фотографий о интересные и вопросы. Вот меня за мой вопрос про мультики,чего только не говорили и мастерили,и дурой и дебилкой была. Ну если люди больные на голову,то что поделаешь.
Это точно, так что не уходите и радуйтесь свои ми вопросами.
спрашивалка!но сней хочу завязать!хватит обсуждайки!еще я есть в майле и однокласниках!в майл перейти легко!на мою страницу!
Очень интересный вопрос.Ответа точного не знаю,но предполагаю-это Аравия?
Спасибо за вопрос.Буду точно знать.
еще до сих пор там есть смертная казнь!рубят головы по пятницам!публично!
Этого я не знала.Откуда такая информация?Это наверное убийц так наказывают.
Казни обычно по пятницам, на площадях. Отрубают голову. Народ стоит, смотрит. Видел видео, зрелище не из приятных, скажу я вам. Правда в последнее время все меньше и меньше. В основном за убийства.!информация с сайта турспутник!
Как можно смотреть на такое зрелище.Народ там наверное уже привык к такому.
думаю да!может для них зрелище вместо кинотеатров!
отсталой
дело не в отсталости!они запрещены!