Николай

Случайно обратил внимание-ответы на вопрос составляют примерно 10% от количества просмотров...теперь меня мучают два вопроса-почему так ,и ,на х...мне это надо было???)

Ответы · страница 2
Андрюха Zaya

Прежде чем задать вопрос нужно подумать насколько он будет интересен читателям и не писать разный бред.

Наталья Шарапова

Не обижайтесь, просто каждый выбирает интересующий его вопрос, многим просто нечего сказать.....😉

Наталья Левина

Может потому, что не знают, что сказать? Вопросы ведь тоже бывают странные, не знаешь, что и сказать

М. И.

для того чтоб ты это узнал. иначе не пришол бы к такому выводу. теперь знаешь. ничего зря не бывает

Валентина Tina

наверное не всем тема интересна...Я вот вопрос всего один задала...Нет времени потом отписываться

Александр Падерин

Вот и я не понимаю....к чему здесь эти проценты считать? пусть уж банкиры у себя над ними квохчут

Анатолий Кузнецов

Видимо - по вопросам и ответы, А зачем тебе это нужно - то как говорят КОЛХОЗ ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ

Николай

А хз....зачем...щелкнуло чето в башке..вот и родился вопрос)

Евгений Потапов

а хороший рассольчик смоет все ненужные мысли )) а вот в совокупности с пивом вызовит новы)))))))

Елена Михайлова

Можно не задавать, можно посмотреть - https://skywayinvestgroup.com/novovsti/skyway-vchera-i-segodnya?_ga=1.95203612.1692260501.1471064676

Елена Михайлова

Можно и эти 2 посмотреть, больше поймете - ** - 11 мин. презентация
** - 1,4 мин это наш транспорт

Николай

Крутяк ваще.....смотреть всем,пока не удалили)))

Елена Михайлова

А почему его должны удалять? Это все законно. В ГД находится указ на введение внеуличного транспорта. Пока они рассматривают, некоторые из них приобретают акции. А потом будут говорить, что они не честно живут, миллионы получают.... Вот один из Apple забрал свои доллары, а теперь его состояние оценивалось бы в 65 млрд. дол. Так и сейчас. Можно купить за 0-00,4 цента - стартовая цена будет 1 дол. Пройдет 3-5 лет ... Вот и думайте...

Николай

Вот вы о чем....я подозревал,что разводите,как обычно,потому и провоцировал....

Елена Михайлова

Пожалуйста, провоцируйте сколько угодно... С вами или без Вас это бизнес уже есть. Кто успеет запрыгнуть в последний вагон - хорошо, а кто провоцирует, то им УДАЧИ!!!

Николай

И вам)))у вас все получится,главное верить в себя....ну ..или хоть во что нибудь...в марсиан ,например)))

Елена Михайлова

Марсиане меня не интересуют, а вот струнные дороги ДА! И главное, это уже есть...

Наталия Муштукова

Значит остальные 90 очень счастливые люди и им это не нужно. И не ругайтесь матом,не красиво

Николай

Это хорошее слово.а о чем вы подумали я не знаю

Евгений Орлов

Люди выискиваю наиболее близкие по душевному состоянию вопросы, фактически отвечают себе

Михаил Старожилов

Что ж, так часто бывает - без ума вляпаются по уши, а потом задаются такими же вопросами.

Валентина Рязанцева

Вопрос поставлен некорректно: на х.... было надо считать процент или вопросы задавать?

Геннадий Зернов

Ответ на первый вопрос-вопросы надо уметь формулировать, а на второй ты сам ответил.

Леди Анна Буше

видимо, вопросы подобные этому не интересны и потому отвечать на них не утруждаются

Олег Ирисов

Попробуй задать вопрос который будет интересен, обоим полам людей всех возрастов

Людмила Макарова

Не сердитесь, отвечают те ,кто понял вопрос,а стало быть душа откликнулась вам.

Галина Алекс.

Вам .не знаю. Не все решаются отвечать.боясь опростоволоситься.Я-нет.не боюсь.

Галина Алекс.

Это от невоспитанности и отсутствия культуры общения.

Николай

Меньше всего в такие моменты интересуют причины

Галина Алекс.

Лучшее лекарство от таких- игнор!

Николай

Не беспокоят они меня,если честно...привык уже за столько лет))

Галина Алекс.

Тогда прекратите нытье - подключайтесь.

Галина Алекс.

Уже подключились,подпевая мне.

Натали Приходько

Не всегда, у меня больше, я тоже проверяю процент - математический конфуз 😄

Солнышко Светлое

ооо,у вас много свободного времени на такую ерунду? помните-вы не бессмертны

Николай

Вы же со мной...не позволите забыть)

Солнышко Светлое

нет,я не хочу допустить,чтобы люди теряли жизнь

Солнышко Светлое

таково моё предназначение, этим и занимаюсь