Подрыв Устоев

🖼
🖼 Шипы от бомжей. В РФ такой фигни пока что нет. Или уже есть в вашем городе?

Ответы · страница 3
Ми
Михаил

А у нас есть бомжи?

Ми
Михаил

Ну так сейчас и люди другие, идиотов больше в том числе, сейчас свободолюбов ещё больше, это прям идиотская идея из телика, так что... А те кто кредиты взял в большинстве случаев сами виноваты.

Подрыв Устоев

Сейчас бомжей полно, и всем на них по фигу.

Ми
Михаил

Сейчас людям на людей пофигу, я же говорю идиотов больше

Ми
Михаил

На мой взгляд просто люди сами идиоты, а виноват всегда кто то, каждое Я идеально

Ми
Михаил

Большинство не ведает что творит

А5
Алексей 54

Круче придумают.

А5
Алексей 54

Дурной пример заразителен.

А5
Алексей 54

Не дай Бог докатиться до такой жизни. Упасть легко, а вот подняться нет.

Татьяна Стручкова

А где такие есть?

Подрыв Устоев

В Европе. Вообще, это, на самом деле, искусство. Несколько лет назад некий архитектор из Германии Фабиан Брусинг создал такой гениальный монумент с шипами “Плати и сиди”. По идее художника, или кто он там, на скамейках могут сидеть только успешные жители планеты. А успешные - это те, кто готов заплатить, чтобы сидеть. Предусматривается плата за сидение на лавке. Всего за пол-евро все шипы на скамейках задвинутся на несколько минут. Нет денег? Стой. Парк, он не для того, чтобы кому попало сидеть.

Ирина Гавриловна

Добрые люди😇😱

Ирина Гавриловна

Вонять хулиганить жрать просить или воровать драться

Ирина Гавриловна

Нужны они там.. Они даже милиции не нужны. И медикам. Только если переубивают потихоньку

Ирина Гавриловна

У нас вот в Ташкенте помню по детству так много было всяких алкашей и бомжей ужас. В основном конечно европейцы. И на остановках валялись безобразили воняли. У огорода встанут в круг пьют материться ещё и разобьют бутылки. Стекла кругом. В подьезд не зайдешь-лужи огромные мочи, иной раз и срут везде.. Но ничего.. Исчезли как то вообще бесследно просто быстро но постепенно.. Исламский мир, что возьмешь?

Ирина Гавриловна

Ага.. Вывели как тараканов..

Ирина Гавриловна

Правильно сделали. А то они детей портят. Потом всю жизнь этот бардак вспоминаешь(

Кульбагира Жумадилова

Впервые слышу

Подрыв Устоев

Это давно реалии в Европе.

Игорь Золотухин

С ума сойти((

Подрыв Устоев

Во Франции есть, в Германии, в США 🖼

Подрыв Устоев

Ну, чтоб бомжи нормальным людям нервы не портили.

Татьяна Пастухова

Жуть жуткая!

Подрыв Устоев

Ага, гуманизм по-европейски.

Ната

А где есть?

Ната

Понятно)) А где гуманизм? Где бомжам спать?

Ната

На земле?

Ната

В России зимой холодно, замерзнут.

Подрыв Устоев

В России такой фигни нет. Ну, пока нет.

Ната

Я знаю.

Белый Ворон

давно пора

Подрыв Устоев

Спасибо за ответ. Скоро будет.

Белый Ворон

хорошо

Вера Ерошенко

А зачем?

Вера Ерошенко

Не бомжам. На скамейке посидеть..

Подрыв Устоев

Дурочку включили? Под сидением есть коробочка, видите? Там механизм втягивания шипов, на 10-15 минут, за плану. Щель для монеток.

Вера Ерошенко

Это каждые 15 минут кидать деньги?! Вот где бабушкам ещё и на скамейки деньги выделить?

Подрыв Устоев

Совершенно верно. Капитализм же.

Na
Natalia

Ужасть

Подрыв Устоев

Капитализм. В РФ уже скоро.

Сергей Малинин

Нету

Сергей Малинин

Видимо денег в бюджете нет)

На
Наблюдатель

не