Ал
Александр

Если начав соблюдать диету, бросив пить, курить ты не потерял радость, значит ты нашел смысл в жизни.

Ответы
Елена Куприянова

И наоборот, если, сев на диету, хочешь плакать без причины, забрось диету как можно дальше и живи таким, каким бог создал!

Мария Машенька

Не курю,не пью,вед здоровый образ жизни -правильно ли я живу батюшка? Правильно,но зря!!

Ал
Александр

Потому что не в этом смысл.

Мария Машенька

Мой смысл жизни в детях-ну если серьезно.

Ал
Александр

Дети, это прекрасно.

Станислав Носов

В жизни и без этого можно найти много ИНТЕРЕСНОГО и ПОЛЕЗНОГО .....👍 ☺️ 😁

Ал
Александр

Да!

Андрей Калашников

Курение - вялотекущая легальная наркомания?

Ал
Александр

Сладости и соль, это то же похоже на наркоманию.

Андрей Калашников

Сольи сахар не так сильно и быстро разрушают человека, да и неприятного запаха и загазованности от них нет

Ал
Александр

Привычка есть после 5 вечера, то же наркомания.

Алевтина Немерова

🤝 👍 😊 🌹

Юл
Юля

👍