Е😊
Евгения 😊✌

Если бы вы могли жить в любом времени, то какую эпоху вы бы выбрали?

Ответы
Александр Бардаков

а ты ела натуральное сливочное масло ( 1.500 руб/кг ) раньше при союзе оно стоило 3р50 коп--- вот тебе и времена норм продукты качественные стоят ОЧ дорого !!! ( сыр-600-1.200 руб )... да похоже не жила ты в стюзе а если и жила то пешком под стол ходила

Николай Ляскало

Женя,самая лучшая эпоха, это та в которой ты живешь.А все остальное мечты,сказки и фантазия. Живи,твори,чуди,люби сегодня и сейчас ибо жизнь очень коротка иной раз не успеешь ее испортить даже.

Просто Человек

Оппа. Классный вопрос. Даже не знаю. Если бы знания, которые получил здесь, то в прошлом бы применял, вот это было бы здорово. Понятно, что история бы изменилась. Но что есть.

Никифоров Валерий

Времена не выбирают,
В них живут и умирают.
Большей пошлости на свете
Нет, чем клянчить и пенять.
Будто можно те на эти,
Как на рынке, поменять.

Сергей Охотин

Из прошлого - ну что-нибудь из средних, 16-18 век. А вообще интересно оказаться лет эдак через 300 в будущем) Вот это очень интересно)

Elchin Tehmezov

Не знаю как называется. Время когда жили великие полководцы как Ганнибал, Македонский, Цезарь.

Михаил Тымчук

Я бы выбрал 17 век, чтобы в составе казацкой лавы уничтожать врагов моей Родины

Збигнев Августинович

Русских ?

Михаил Тымчук

Сначала ляхов, которые катовали Украину с особой жестокостью... А потом тех, кто уничтожил население города Батурина, включая младенцев и сам Батурин, и тех кто уничтожил Запорожскую сечь,аи безоружных людей поубивал, и казаков, и женщин, и детей...

Збигнев Августинович

Мудрость североамериканских индейцев : Пока каждый не познает мир в своей душе ._Не возможен мир между народами . Поэтому не надо размахивать ржавым мечом . столетий

Михаил Тымчук

У всех народов есть историческая память. Хотелось бы забыть что-то, но не всегда получается. Я за справедливую оценку деяний как отдельных личностей, так и народов. Правда бывает очень нелицеприятной...

Збигнев Августинович

Правда для историков а сейчас важнее мир . Слышком страшное оружие сейчас и не надо стравливать людей . Не вытаскиая как поляков изгоняли из Москвы

Михаил Тымчук

Заставить людей замолчать проще, чем заставит забыть...

Збигнев Августинович

Историю оставим историкам а нам надо просто жить как соседи народам и странам

Геннадий Чеботарёв

Запомнились слова брата :" Каждый человек дитя своего времени "

Кы
Кызыма)

В эту ещё раз разрешили, уже хорошо.)) Думала, больше не пустят.))

Борис Кучеренко

в какую эпоху им нужно будет отправится им, в такую и пошлют

Эп
Эпикуреец

Свою наверное. Жить правильно в своей? Разве это плохо?

Е😊
Евгения 😊✌

Я не говорю что это плохо 😁

Foxy Beige

Или 18, или начало 20 века. В войне хочу поучавствовать...

Максименко Виктор

я бы выбрал время где жили романтики и джентельмены

Михаил Шмарин

сегоднешнюю. Столько гадости никогда не было

Александр Карпов

Только свое время. В котором живу сейчас

M К

Ту. где есть любовь и осмысленность.

*********

Брежнева . говорят там было хорошо .

L….

Кати второй))) наворотила бы))

Шер Исаматов

Свою... *)) может быть только, приложил бы еще больше усилий, в некоторых эпизодах своей жизни... *))))

Андрей Халфин

Свою, близко понятную мне.....

Пётр Ермаков

Вторую половину 20-го века....