Татьяна

Если супруг часто врет,надо развестись?

Ответы
Ев
Евгения

Может натура такая приукрасить..если знаете что постоянно врёт тоже попробуйте так же..🤭...зачем разводиться то сразу....и тем более знаете что такой ,не надо сразу верить во всё..примите так как есть..просто он сказочник у Вас😊

Alisa Warshavsky

Если вас его ложь не тяготит, зачем разводиться? Я бы поприкалывалась, тоже начала врать, но так, чтобы он понял!...

Eduard Nazaryan

Нет надо его понять . Что сразу разод да развод сначало надо разбиратся потом уже отправте к Кускину мать

Eduard Nazaryan

Может потому что вы это заслуживайте ?

Eduard Nazaryan

И что больше не кто вам не врет ? Уже прошло ?

Eduard Nazaryan

Почему если все врут и только вы одна праду вмегда говорите значит вы Исус

Eduard Nazaryan

А причет тут ваша спор если вы тоже врете ? Вы врали и люди вам врут это и есть справидливость

Eduard Nazaryan

🤣🤣🤣🤣🤣 я уже час обсуждаю с вами и мне кажется что у вас не все дома .я не вру я это чесно

Вера Соломенникова

не стоит,супругов неврущих не бывает на свете,все врут,только одни умело,другие сразу попадаются

Вова С Кошкой

Ложь бывает разной. Я тоже вру, особенно когда касается трат. Но я же всё в семью, как Ельцин.)))

Ни
Николай

Раз врет значит не доверяет жене, значит плохая жена. Гнать такую надо.

Ни
Николай

Значит мужик, а баба длянь.

Ни
Николай

Выбирал нормальную, а она дура оказалась 🤣🤣🤣

Ни
Николай

Нет, из того что было. Остальные были ещё хуже 😝 🤣🤣🤣🤣

Татьяна Сологуб

Вам поможет откровенный разговор за круглым семейным столом...

Татьяна

не поможет если патологический врун

Иван Гончарук

Нет долго терпения имолиться занего чтобы перестал грешить.

Иван Гончарук

Согласен 100процентов тогда на да делать выбор

Борис Кучеренко

обманывающий кого то в первую очередь этим обманывает себя

Борис Кучеренко

пусть и дальше роет себе яму

Борис Кучеренко

видать другого он в этой жизни не заслужил

Борис Кучеренко

значит развод и девичья фамилия

Али Пулат

нет просто по хорошему поговорить после этого с дубинками

Ал
Александра

Выпороть и на горох, а то и в другом месте врать. Будет...

Ал
Александра

😂😉 неутомимый)))

Николай Скороходов

..пусть врет . Вам какя печаль , Вы же знаете что он врет..

Вя
Вячеслав

Развод не поможет.. он всё равно будет и дальше врать..

Вя
Вячеслав

Толку от развода нет.. он всё равно останется вруном.. и пусть.. хуже от этого никому не будет..

Вя
Вячеслав

Наоборот.. с ним весело. Противно может быть только с серьёзным человеком.. поэтому серьёзных никто не любит..

Татьяна

ненавижу ложь во всех ее проявлениях и сразу чувствую

Вя
Вячеслав

А мне очень нравится. Потому что ложь и юмор это всегда весело..

Татьяна

мне скучно когда мне врут и я это знаю ипротивно

Вя
Вячеслав

Значит вы скучная женщина. Попробуйте стать нормальной, тогда и вам будет весело..

Вя
Вячеслав

Получается, что скучная, раз зря скучаете..

Ни
Николай

Нет. Пару раз проучи,сковородкой)). Все врут привыкай.

Владимир Забродин

Мне кажется надо выяснить что побуждает его врать

Владимир Забродин

Развестись всегда можно, но не окажется ли что и второй раз будет тоже.

Татьяна

Если человек привык врать с детства,его уже не отучить

Владимир Забродин

Если человек врущий с детства сумел вас обвести вокруг пальца, то где уверенность что так не повторится?

Татьяна

Вранье бывает очень изощренное,не сразу распознаешь

Владимир Забродин

А я при чём? В народе есть расхожее выражение:-Каждый баран будет за свою ногу подвешен. Сообщество чтобы обезопасить людей придумало институт психологов.

..
....

Надо врать круче...тогда жизнь будет сюжетнее😋

Сергей Анахин

Да черт с ним, лишь бы зарплату приносил😊😊😊

Татьяна

и пусть уматывает куда подальше но ведь так не бывает

Маша Ерёмина

Я бы развелась: не люблю неправды в отношениях

Николай Дубинин

Не спешите , взвесьте , кто из вас больше врёт .

Аркадий Южный

Просто врет или имеет отношения на стороне?

Аркадий Южный

Вы уже врёте, желая показаться лучше.чем есть на самом деле. Если же вы искренны в своих глазах, то это говорит о том, что совсем заврались, и ваша маска вранья очень давно к вам приклеилась.

Аркадий Южный

Ну да. вы наверное никогда и не пукали.

Аркадий Южный

Нет, я хочу услышать от честного человека честный ответ!

Аркадий Южный

Вам пукание доставляет страдания?))

Аркадий Южный

Вот ради этого только и стоит уже жить и радоваться!)))