Татьяна

Если супруг часто врет,надо развестись?

Ответы · страница 3
Зульфира Ай

Не надо.

Зульфира Ай

Не повод. Я на всякий случай делаю вид, что поверила.

Евгений Говорунов

незнаю

Татьяна Чижикова

А вы уверены что он врет??

Татьяна Чижикова

вывидите на чистую воду а там как сердце подскажет

Татьяна

ну и зачем тогда выводить -он все равно будет врать потому что не может по другому

Татьяна Чижикова

ну как говорят поймать за руку и он будет знать что вы его раскрыли может и перестанет врать . Надо испробовать все не торопитесь разводиться они все такие

Татьяна Чижикова

моя дорогая нерастраивайся и не горячись потом трудно исправлять

Кирилл Морозов

Зачем?

Кирилл Морозов

Так и нормально, если размышляете.)

Татьяна

ничего нормального не вижу

Ве
Вера_Вечная...

Надо

Ве
Вера_Вечная...

Да ни что... вы спросили я ответила... знаете что врет и терпите... терпите дальше

Татьяна

вопрос не про меня а просто житейский вопрос но я бы тоже стала врать

Ве
Вера_Вечная...

ну и врите, какие проблемы...

Кот Кот

Неет

Кот Кот

Ну к примеру он врет что катлету съел сам когда половину отдал коту.. Или врет что задержался на работе а у него было просто плохое настроение и он решил посидеть в парке на скоиейке.. И что надо разводиться?

Кот Кот

Вот и я о том. Ложь бывает разная!

Ма
Марина

Да

Ма
Марина

Ну, потому что это может в один прекрасный момент сыграть плохую шутку. Он скажет правду, а вы не поверите и не среагируете. Как вам пример? Может случится трагедия и запросто. Правду, кстати, говорить легко и почаще.

Ма
Марина

Ответила, как смогла), не люблю тех, кто часто лжёт...

Ма
Марина

🤝🌺

Ernik Mkrtumyan

Да

Ernik Mkrtumyan

Женшина не должна с этим жить