Элен Мар *

Не строю в душе из себя недотрогу
И честно добавлю, характер - не мёд.
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу
И сплюнув три раза попёрся в обход!?

Ответы
Io
Ioan

Засорился у одной тетеньки унитаз. Приходит сантехник, обхватывает унитаз губами и ВСАСЫВАЕТ в себя. Потом выплевывает все на пол. В луже на полу лежит маленькая, скрючившееся девочка. Показывая на нее рукой сантехник говорит:"Вот ПРИЧИНА засора!". На что девочка обиженно отвечает:"Я не причина засора, я этажом ниже писала."

Lupus Est

😂😂😂👍

Александр

Я позавчера написал нечто подобное: Живу без напускного эпатажа,
О будущем и прошлом не скорбя.
И время будто парусник бумажный,
Плывет вдали,не трогая меня.

Я никого не осуждаю строго,
Все радости и беды нипочем.
Мне чёрные коты дают дорогу
И в ужасе плюют через плечо.

Элен Мар *

👌класс!

Игорь Владимирович

Не строю в душе из себя недотрогу
И честно добавлю, характер —полный трендец.
Вчера мне лишь кот уступил и дорогу.
Как дальше мне жить?И варить холодец??

Да может все проще,расслаблюсь.
Я гонор и рот свой уйму.
Ты с прошлым своим попрощайся.
Да делай ты все по уму.....

Lupus Est

👍 😉

Игорь Владимирович

еще есть вопросы?ТУТ найдете https://www.chitalnya.ru/users/tango62/

Lupus Est

Вы мне уже скидывали эту ссылку. Я читаю. 👍

Selena O`neel

Нарвался он там на какую-то бабу, что ведра пустые тащила в руках....Не будет он больше вылизывать лапу... мяукать под окнами в марте в кустах...😉

Lupus Est

Шекспир?))

Selena O`neel

Куда нам, плебеям, с мэтром тягаться в рифмоплётстве... 😉

Lupus Est

А по фото- прям княгиня! 😇 🌹

Selena O`neel

Новый год - фотограф был пьян, вот морщины и смазались слегка 😉

Lupus Est

Княгине пьянство фотографа никак не повредило.))

Selena O`neel

Обязательно передам ему Ваш позитивный отзыв 😉 👍 Думаю, тогда стоит позвать его и на этот новый год 🤔

Lupus Est

Не передавайте, а то он надерется еще больше и тогда точно смажет.))

Яна Баштар

Коту,надо знать,наплевать на характер...Он,видно личину увидел в упор. И,чтобы заикой навек не остаться, Он,сплюнув сквозь зубы, обходом попёр...

Lupus Est

😂 👍 🌹

Яна Баштар

О! Спасиииибочки!😄

Константин Уралов

Хотелось и мне бы с тобой пересечся ,от мыслей туманных скорее отвлечся,и плюнув три раза продолжить поход,хотя я всего лишь,совсем и не кот...

Элен Мар *

Смелый....

Элен Мар *

А стих хороший....

Гудвин

Коль этот стишок вы к себе притулили,
То так-же ответьте себе на вопрос.
А как-же характер вы свой загубили,
Что дальше инета,не сунете нос....

Элен Мар *

Характер я свой никогда не губила,

Элен Мар *

Ломала других и вперед уходила...

Гудвин

Так значит,что было - сейчас и вернулось?
И что-то внутри,у самой - нае****ось? )))

Элен Мар *

Бывают в жизни разные моменты, хотя от вас ждала я комплименты

Гудвин

Коль женщина красива,хороша,
Зачем тогда нужны ей комплименты?
Выслушивать приятно ей тогда,
Все эти лживые и мертвые моменты?

Наталья

Вы знаете милый скажу я вам кратко, вчера вы меня напугали слегка, ведь тот черный кот мне служит давно уж сказал что удача ему не нужна

Lupus Est

👍😊🌹

Ольга Егорченко

Вчера я коту о тебе рассказала,
Кот долго не верил - но факты ГРАНИТ.
От невезенья тебя спасала,
Пусть вера в себя тебя долго ХРАНИТ!!!

Lupus Est

👍 🌹 Так это твой кот был?))

Владимир Забродин

С Вами и спорить даже опасно. Что Вам не скажешь; всё будет вздором! Но стихи Вы пишете классно и я удаляюсь от Вас с позором!

Элен Мар *

Ну что вы, стихи не мои, с интернета, подбираю близкие мне по духу.

Владимир Забродин

Рифму. как музыку я подбираю по слуху!

Владимир Ракивненко

49% несчастных случаев происходит после слов:"смотри как я могу", остальные 51% после слов:"херьня...смотри как надо!"

))Мозговед))

вот бля буду никому не уступаю! маршрутчик я ! такчто... ты это... знай!! но кошке пришлось... за ней ехал трамвай....

Lupus Est

😂😂😂👍 Маршрутчики серьезные ребята! Уважаю!

Lupus Est

👌

Пинфло

перо об меня обломалось-кирпичь не туда пролетел и я не в штаны обос...сь- мой милый меня разглядел

Пинфло

ну че пишим вместе ?

Элен Мар *

не сегодня, поздно уже.............

Пинфло

бай

Элен Мар *

аха.........🛏️

Татьяна Зацепина

Ну волк или волчица,с Вами опасно иметь дело! А котам любой масти и подавно...

Lupus Est

А волка нет?))

Татьяна Зацепина

Когда его травят собаками,это ужасно!

Lupus Est

Вот, вот.. И на меня пролилась ваша безразмерная жалость.))

Татьяна Зацепина

А Вы не поддавайтесь! Проявите волчью смелость.

Lupus Est

👍 😇 🌹

O`yura O

Если баба с двумя пустыми ведрами, так тут не только черный кот запаникует!

Любовь Долгих

вы из тех-попадая в ад черт говорит-извините. у нас тут приличное общество?

Элен Мар *

Наверно да..........

Любовь Долгих

научите.

Элен Мар *

Поверьте в себя........... и не смотрите на других...........

Св
Светлана

ты видно РЫЖИЙ КОТ))) "рыжий кот на дороге"----- для чёрного плохая примета)))

Lupus Est

Я волк.))

Св
Светлана

Ну сплёвывал кот видно попой раз ты волк)))

Lupus Est

Добрая вы.))

Александр Воробьёв

ну и к чему сиё стихотворение?для очень очень умных???????????тогда не мне.

Марина Царева

Какая миляга!!!!спасибо! Теперь знаю почему коты уступают мне дорогу

Lupus Est

😂👍🌹

Иван Зубов

дети в подвале играли в гестапо насмерть замучен слесарь Потапов

Иван Зубов

и он не успел спрятаться....у Вовочки теперь она торпеда...говорят на море подался