Элен Мар *

Не строю в душе из себя недотрогу
И честно добавлю, характер - не мёд.
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу
И сплюнув три раза попёрся в обход!?

Ответы · страница 3
Сергей Бобров

А лицо приятное!!!😊Врёшь-ты всё!!! 💐

Лена Пшеничная

ну правильно))) ты же волчок)))) а он кот))))

Lupus Est

Коты волкам дорогу не переходят?))

Лена Пшеничная

неа)))))) ты что....они их боятся))))) а вот кошечки могут)))))

Лена Пшеничная

мне кажется волкам все равно какой у них цвет)))) просто кошечки грациознее))))) волки могут не устоять))))))

Lupus Est

Ну да, ну да.. Волки всеядные. Неважно какой цвет, размер и вероисповедание.)))

Лена Пшеничная

)))))) но против ласки и нежности....пока никто не мог устоять)))))

Lupus Est

Суровые волки любят кошачьи нежности?)))

Лена Пшеничная

любят...любят))) просто пока стоят из себя таких суровых...а потом как увидят грациозную, ласковую и нежную кошечку...могут и немного помягче стать)))

Галина Рябоконь

Со мною нелегко но без меня невыносимо

Галина Рябоконь

Я женщина умеющаяждать И ненавидящая люто ожиданья. Дающая ебе мужскую стать. Награда я И я же наказанье

Элина Швецова

Хорошенький кот, тока как он сплюнул???

Lupus Est

Жаль, не заснял этот момент.))

Элина Швецова

хахаха. Ты сам сочиняешь или как?

Lupus Est

Нет, конечно. В наше время трудно быть оригинальным.))

Элина Швецова

🌹😊 я тоже так могу

Ва
Василиса

А что тебя всепадряд в дУше трогают?

Lupus Est

В дУше- только избранные. 😋

Наталья Тюленева

😅😅😅😅😅

Ал
Александра

Вот это энергетика!!!))) Респектуха!!!

Ал
Александра

пусть коты ходят... в обход...)

Ал
Александра

Всех победил))

Тамара Гаврилова

Класс! Пока больше нигде не читала

Lupus Est

Это я нарыл на просторах интернета.))

Св
Светлана

😂😂😂 Ну насмешила!!!!! Молодец!!!

Крюковкая Нина

это прям про меня😜

Алекса Мирная

😆😆😆👍👍👍

Михаил Цветаев

🖼

Элен Мар *

Одни черные коты, прелесть

Ол
Ольга

главное, чтоб не попал ни разу!

Lupus Est

Так это же кот, а не верблюд.))

Ол
Ольга

сейчас и среди котов мутантов хватает ...😜 😜 😜 😜 прикол

Светлана

))ещё бы... Кто на волка пойдёт

Светлана

)))))))))точно, с хвостом.... с зубами, с мозгами, причём человеческими, а характером каким? (кроме добрый и отважный)

Lupus Est

Волк добрый? Только в мультиках и то не во всех.))

Светлана

)на волка из Ну , погоди ты не походишь. "Волк и семеро козлят" - тоже нет, он потом понял ошибку. "Красная шапочка" - нет, плачевно закончилась, тогда ты откуда?

Светлана

))самый дикий( не прирученный( ни мягкий, ни нежный, а зубастый, злой, агрессивный..

Светлана

)))))))))))))))))))))))))н-да, гипноз..... Для кого-то страх и ужас

Сергей Сычев

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👍 🌹

Сергей Сычев

Скажу не скромно , - РЖАЛ до слёз над вашим изречением !!! 👍 🌹

Элен Мар *

Это же здорово! Рада, что повеселила вас.

Сергей Сычев

😌 . Мне , к стати , пред разводом , кот чёрный частенько дорогу перебегал , когда я возвращался домой на машине , в любое , - ближе к вечеру иль ночи , время , и в таком месте , что не объехать стороной . Как тут в примету эту не поверить ? 😁

Элен Мар *

Да не верьте вы. Это же шутка, предрассудки. Коты ходят куда им надо и когда им надо.

Сергей Сычев

Да , но когда один и тот же , да к тому же в разное время и несколько дней подрыт , тут задумаешься , к тому же стоял , за долго до этого , на Киевском вокзале , ездил на своей машине по делам , в Москве , подошла цыганка , дал ей закурить , а она сказала , что дома будут неприятности . Вот и верь или не верь , а сошлось , - хотя я даже не предполагал такого . 😁

Сергей Сычев

Я тоже много чему не верю , но в таких - мистических случаях придерживаюсь правила , - не буди Лихо . Мало чего мы знаем о нашем Мире , от вселенских законах Мироздания . 😁

Элен Мар *

Это да. Меня эта тема всегда манила

Фа
Фата-Моргана

😆 😆 😆 Бедняга)))

Lupus Est

Он где-то на полставки подрабатывает мышеловом.))

Фа
Фата-Моргана

Вот жук, скрывал!)))))))))

Lupus Est

Вот черт, сдал друга с потрохами.))

Фа
Фата-Моргана

ладно, я не скажу, что это вы))))

Фа
Фата-Моргана

Ну раз надеетесь, то конечно)))))

Дина Рябцева

👍👍👍👍👍

Алексей Маслов

😄👏👍😊🙃😉

Александр Нехоношин

С люпусом коту не тягаться

Lupus Est

Это точно. Поэтому и дорогу уступил. 😉

Александр Зубковский

☺️ А эти все стихи Ваши?

Элен Мар *

Выбираю с инета близкие мне по духу

Александр Зубковский

Молодец, а некоторые можно выучить и в жизни применять, как тост или просто чтобы удивлять.

Элен Мар *

Конечно, даже в диалогах вставлять