Владислав Ильмер

А вы знаете чем отличается Хорал от Хурала?

Ответы
Галина Лачкова

хорал какой то музыкальный термин,а Хурал-это собрание,законодательный орган в Улан-Удэ,хотя скорей всего всех монголо-тюрских народов.Вот про Бурятию точно знаю.

Эвелина

Хурал - монолит заседание депутов а еще там называют сбор всего семейства для решения важных вопросов ,а вот Хурал это уже религиозные песнопения

Владислав Ильмер

Правильно. 👍 Вот только опечатка у вас

Эвелина

Да конечно, я поздно увидела и не захотелось переписывать

Эвелина

🖐🤝👍

Ко
Колючка

хорал это богослужебное пение, а хурал это монгольское народное собрание, бурятское или калмыкское

Пономарёв Леонид

Хурал это законодательная власть в Монголии. Хорал по моему музыкальное произведение для органа

Владислав Ильмер

Для какого органа? Желудка или кишечника?

Пономарёв Леонид

Музыкального инстру ента

Владислав Ильмер

Или органа?

Пономарёв Леонид

Хоровое пение под орган ассоциируется с Бахом

Дмитрий Табунов

Хорал - исполнение церковных песнопений под оргАн. Хурал - собрание монгольских депутатов.

Наталья Попова

Ну, Хорал -музыкальное произведение для хора. Хурал - орган власти в Монголии.

Ванюшин Вениамин

Хурал - охрана на чувашском ,а хорал связано с богослужением в христианстве

Михаил Цветаев

Хорал-это церковное пение...Хурал-это азиатское правительство,типа того.

Андрей Горобец

Хорал - музыкальное произведение, Хурал - орган правления в Монголии.

Александр Соколов

Хорал что то музыкальное,а хурал сборище монголов на курултае!😁

Вадик Хороший!

Хор Ал(песенный коллектив Бога) а Хребет Урала.. ну тоже не плохо)

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Хорал - музыкальное произведение, Хурал - монгольский сенат.

Владимир Циник

Может это Т9 и ты хотел написать анал от орала?

Владислав Ильмер

У меня Т9 нет. Я сижу за большим компом, и стучу по клавишам.

Владимир Циник

Лучше стучать по репе😁

Владислав Ильмер

Репа сильно подорожала

Владимир Циник

Нет. Статья УК РФ Статья 115 осталась без изменений

Владислав Ильмер

Ну сходи в магазин и посмотри ценники. Репа сейчас стоит от 200 рублей за кг.

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно ! Я ведь в Советской школе училась.

Одинокая Волчица

неа...не знаю..а мне это точно нада знать?

Валерий Егов

Собравшись в Хурал можно спеть хорал.

Се
Серый

Хорал это хор, а хурал это парламент

Борец С Врагами

Это музыканты (и не только) знают

Константин Саратовцев

Как "хот-дог" от "хаунд-дога".

Константин Саратовцев

Даже есть певец Аркадий ХОралов, но по папе ХЕралов, что тоже не одно и то же.

Татьяна Макарова

ну вот, опять не знаю((

Владислав Ильмер

Фотом мне не найти

Татьяна Макарова

значит опишите словами)

Владислав Ильмер

Гугл в помощь

Татьяна Макарова

Благодарю)