Чудо В Шляпе

Всё ли в жизни должно быть гармонично? В чём, по вашему мнению, нет гармонии, а в чём не должно быть?

Ответы · страница 3
Наташа Попова

Гармонично никогда жизнь не дает, обязательно будут испытания

Елена К

Гармония понятие относительное, как впрочем и все в этом мире)

Сергей Решетников

Гармонии нет в человеке, гармония есть в природе без человека

Чудо В Шляпе

мне кажется, что в человеке есть гармония..

Чудо В Шляпе

показать не смогу..Но, уже то, что сочетаются такие системы, как сердце, печень, кровь... Если вы их подпитываете правильно, то они имеют сбоев ..., живя в одном организме..

Сергей Решетников

Который состариться в хлам

Сергей Решетников

Вопрос исчерпал свою активность

Чудо В Шляпе

ещё бы.. из-за бездоказанности

Ivan Ivanov

в войне нет гармонии но война только на самый крайний случай

Чудо В Шляпе

я тоже так ответила .. здесь же, просто не захотелось вглубь лезть

Cергей Свириденко

Гармонии нет, баян есть и романс Тютчева вас кто-то встретил.

Лёлька *********

Везде должна быть гармония, только часто мы ее не достигаем

Федор

В графике подарков,вот точно гармония и порядок......скучны.

Федор

Знаю людей у которых не только время,но и подарки распланированы на год вперёд........

Мария Широкова

Гармония должна быть у самого с собой,а остальное пустяки

Дина Моргаченко

В лучшем случае гармония может быть во всех сферах жизни

Мендиханым Дуйсенбаева

нет гармонии по потребностям,есть-по взаимопониманием

Александр Бабенко

Не познавший горького, не почувствует вкуса сладкого.

Людмила Осоргина

Гармонии нет в душе людей.Везде должна быть гармония..

Любовь Атаманчук

Не все в жизни гармонично. Да такого и быть не может.

Лю
Людмила

Гармония желательна во всем,жизнь не всегда такова

Марк Филатов

Гармония есть во всем, только как на это посмотреть

Зоя Дарибаева

Во всем не может быть гармонии. Но стараться стоит.

Aleksandr Shernyshev

для полного счастья должно чего нибудь не хватать

Aleksandr Shernyshev

я иногда не против развлечься просто развлечения имеют тяжелые последствия опасно для двоих...

Чудо В Шляпе

Прихожу развлечься и сразу предупреждаю: запомни! Пальцы в розетку не совать!! Опасно для жизни!!

Чудо В Шляпе

хотите гвоздём дорогу пробить? тогда резонно будет сразу 380v включить

Aleksandr Shernyshev

резонно если на перфоратор

Aleksandr Shernyshev

дорожники работают и по ночам и ничего...

Николай Верниковский

жизнь гармонична- скукота. в борьбе движение и лад

А.
Анжелика ....

Все должно быть гармонично, но не всем получается

Виктория Колесова (Жук)

Должно - не должно... Гармония или есть, или ее нет!