Юл
Юлия

Почему Зеленский до сих пор жив?😜

Ответы
Ан
Андрей

Бог забирает лучших...а кому нужен нарком!!! так же, как и главком... русский ли, кохляцко-жидовский....(прошу не отожествлять жидов и евреев)

Юл
Юлия

🤷‍♀️

Ан
Андрей

ворон ворону глаз не выклюет... вместе работают, на уничтожение русских, шакальё!!!!!!!!!!!!!!

Юл
Юлия

И кем заселят потом?

Ан
Андрей

слышала, про скупку российской земли иностранными богатеями... в основном, Западную Сибирь... потому что она лишь сохранится при катаклизмах... Вова все распродает!И ЭНЕРГОРЕСУРС, И ТЕРРИТОРИЮ,,

Юл
Юлия

Конкретно по этому вопросу, кто сколько и когда, гос землю нельзя продать, только аренда.

Михаил Гехт

Это как раньше Арафат: слишком много знает о путях правых и левых денежных потоков. При смене крановщика слишком много проблем

Юл
Юлия

Возможно!!!

Михаил Цветаев

Ответ прост!..Пока Стёпка Бандера был живой,про него и не вспоминали,как только его хлопнули,он тут же стал "Святым"..🙂🤷‍♂️

Ва
Валентина

Его в святые готовят???? 😱

Михаил Цветаев

К Стёпке Бандере.)))

Михаил Цветаев

Вообще от мёртвого Зеленского сейчас больше пользы,нежели от живого..Вот как от Стёпки в своё время..👆🤷‍♂️

Ва
Валентина

Жертвенный ягнёнок готов???

Михаил Цветаев

Ну типа того..А найти ему замену-не проблема..посмотрим.

Konrad

тю...ты что? пусть живёт человек и пусть увидит,что он творил.при случае посмотри как фрицы бывшие коробятся от воспоминаний.

Ба
Бабельер

Да потому, что никому не нужен. Уверен, встретился бы где его бы просто в сторону отпихнули как шавку, мол, пшел вон, не мешай

Евгений Бриг-Снежин

цирк ... уехал - а клоуны бех работы.....

Сысо Александр

Юлия Зеленский номинальная фигура на шахматной доске которую заменят как только в ней не будет нужды

Юл
Юлия

Скорее всего!

Олег

Ещё не всех украинцев этот еврей на смерть послал. Мстит похоже бандеровцам за расстрелы евреев в ВОВ

S B

и все продолжается, а все от того, что........(хочется спародировать "Крематорий" Павлика Морозова)

[●_●]

Он нужен для опиздюливания идеологии. Иначе он станет эдаким дохлым мученником-Иисусом.

Рытzарь Дня

...символизирует идею про вечного жида..он типа та самая иголка в яйце от западного Кощея

Игорь Николаевич.

Пока человек выгоден сверху - его не уничтожают. Так и я уже живу более 26 с половиной лет.

Александр Демидов

он нужен и нам. для скрепления нации. актер. и амерам, для проверки наших возможностей

Юл
Юлия

Понятно!

Александр Демидов

актера уже жалко

Юл
Юлия

Вот! на жалости и горим, 😁

Юл
Юлия

Надо с этим , что-то делать,

Александр Демидов

а что? она в крови

Юл
Юлия

Да, и ничего не сделаешь,,

Кошка На Раскаленной Крыше.

Сам не рад, что нарвался, а отказаться - ума не хватает, да и понял, что влип ...

Fenix🇱🇹

Так он же россияне говорят наркоман , видать марафет с витаминами нюхает 😂

Fenix🇱🇹

Я не сидела и с такими людьми имею дело лишь в больнице

Юл
Юлия

А что на Украине наркоманов лечат?

Fenix🇱🇹

А при чем тут Украина ?

Юл
Юлия

Я ошиблась , подумала вы с Украины, Такая осведомленность, что нюхает пан Зеленский, 😁

Fenix🇱🇹

Нет я не с Украины

Ан
Андрей-Пушкин

Монолог Бурунова - это нечто!

Юл
Юлия

Да, актуально,!

Стас Васильев

Я ты!? А род твой при таких собачих условиях и не вымер... Странно!?

Василий Бубновский

Скорее всего он давно в Израиле, а в Киеве, вместо него двойник.

Евгений Шевченко

Юля Юлечка.. привет.. всё помню.. ТАБУ.. не мог не поздороваться

Юл
Юлия

🤔 так мы же не собираемся в любовь играть,,

Евгений Шевченко

Малыш!! на шею не дави.. 🖼независимо от того, что я даже примерно не знаю.. какая ты.. как бывший художник нарисовал себе много тебя разных

Юл
Юлия

Вот! есть чем заняться,, 😁

Евгений Шевченко

редиска ты,🖼 Юлечка

Юл
Юлия

Ага!

Гудвин

Потому что если "звёзды" не гасят,значит это кому то нужно.)))

..

Убьют одного, поставят другого такого же. Пусть живет! )