Ир

— Дети, что с вами? Почему вы не играете, а сидите такие хмурые? — Мы играем. — Во что? — Во взрослых....🙂 ✌️

Ответы
Шамиль Гатауллин

в жизни все бывает

Ир

В чем неправота Ир? По фактам...Ир готова это обсудить и признать неправоту но лишь если вы будете убедительны..

Шамиль Гатауллин

бесполезный спор

Ир

Ну вот всегда так...как речь заходит о фактах, так вы сразу как то теряетесь...прикрываясь хамством..

Шамиль Гатауллин

не надо обижаться на весь мир

Ир

Мир то тут при чем? Ир преступников к ответственности привлечь собирается...а не весь мир...