Евгений

Вопрос одиноким женщинам, которые бы хотели жить в паре, но у них не получается. Почему вы одна ?

Ответы
Елена Лебедь

Я не одна, но знаю, что в любой момент могу остаться одна. Смотрю на подруг - одна красавица, другая повариха, третья безумно любит мужа. Но все одиноки. И вот я думаю: они нашли свою половину, но не смогли удержать? Или еще не нашли?

Евгений

Мне кажется, что вы чего-то не договариваете . Вы завистливый человек ?

Елена Лебедь

Согласна, что много не напишешь здесь, но вы можете спросить. А зависть - если могу сказать человеку: Как я тебе завидую... Вы считаете это зависть?

Евгений

Нет, скрытая . Тем женщинам например

Елена Лебедь

Тем женщинам, которые одиноки? Я завидую? Это не так - наоборот - я не хочу быть одна.

Валентина Рязанова

В 48 лет выходила замуж , попала в узаконенное рабство , в 50 развелась и больше не вступала ни в какие отношения . " Наелась " . Поняла, что одной лучше и за 24 года одинокого проживания ни разу не сожалела.

Евгений

Вы лев по гороскопу ?

Бе
Бездельница

Которых я чуть знаю, у тех причины простые: либо завышена самооценка,либо занижена. Первые придираются к мужикам,равным себе, вторые боятся смотреть на достойных-подбирают так себе вариант.

Lana =======

Можно я скажу словами моего любимого Омара Хайяма. «Я думаю, что лучше одиноким быть, чем жар души кому-нибудь дарить. Бесценный Дар отдав кому попало,родного встретив, не сумеешь полюбить.»

Св
Светлана_Светлана

Нет вы путаете не получается с не хочется. Не хочется !!!!! Если бы хотели вкладываться в отношения - вложились бы. Но, Есть легкий путь. Он не требует эмоциональных и финансовых вложений !

Св
Светлана_Светлана

Ну ищите и обрящете.

Евгений

Так вот и ищу. И вам желаю ...чего-то хорошего )

Св
Светлана_Светлана

Да я то всем довольна. Знаете почему? 🖼

Евгений

Буддизм хорошая концепция . А христианство ваше ?

Св
Светлана_Светлана

Ну там то же самое: смирение суть гармония. Не надо лезть в божьий замысел.

Елизавета Синипалова

Потому что нормальных мужчин не осталось.Перевелись нынче на Руси богатыри,а с дерьмом жить не хочется,уже наелась по самое не хочу.Уж лучше быть одной,чем с кем попало.

Оксана Александровна

Ну мало ли я же не знаю всех ваших достоинств

Евгений

А я ваших

Оксана Александровна

Ну так по общению я понимаю вы не плохои и жена ценит вас

Евгений

Могу сказать про вас то же самое, все бы такие девушки были ) адекватные и объективные

Оксана Александровна

Ну каждои свое

Св
Светлана

Если у женщины есть желание жить в паре, она будет жить в паре. Если нет желания, значит ей жить так комфортно. Просто встречаться для души и здоровья!)

Eвгения Буяндукова

Ой это не ко мне ... Я бы сейчас и пожила бы одна!!Но я ответственна за того кого приручила!!Чемодан без ручки... тащить не удобно но тащишь☺️!!

По
Поля

Про меня

Евгений

Давай чемодан

Ольга Гущина

Я не одна!) у меня есть дети, внучка и бывший муж. Мы с ним остались друзьями. Ещё у меня много друзей. Мне есть кого любить!)

Евгений

Так и знал что подкалывать начнут и придираться к словам)

Ольга Гущина

Я не подкалывала и не придиралась к словам… Написала, как есть. Ведь я действительно не одна. Вы не обижайтесь!)))

Евгений

Да ты конфет на ночь обожралась) Контекст вопроса видишь?

ОК
Ольга Кичатова

Потому что я за свою жизнь нажилась в паре и теперь блаженствую одна, никаких никому обязательств, полная свобода !

G.
G.....

))надо сходить или послушать психологов... А у женщин-психологи их подружки, такие же бестолковые особи.

Alisa Warshavsky

Потому что мужчина, потребитель, а не друг!.... Я все могу купить сама, но не готова содержать мужчину....

Евгений

Мужчина - это понятие нарицательное, это вам не банан, строго под копирку

Alisa Warshavsky

А как понятие, мужчина мне и вовсе неинтересен! Это же, понятие, не личность...

Елена Прищеп

Потому что некогда знакомиться. Для знакомств нужно посещать места, где возможно такое знакомство...

Евгений

А я думал, это происходит само собой - в метро, на работе, улице

Елена Прищеп

Случайные встречи, наверное, чаще всего вероятны.

Любовь Ефимова

Потому что нет подходящей пары.А мамкой и нянькой не хочется быть.А любимой увы не могут сделать.

Евгений

Хотели бы поработать над этим ?

Любовь Ефимова

Я поняла смысл. Не нуждаюсь.

Елена Ковалева

мне и так хорошо и в замуж ходила итог одной лучше а мужики со своим эгоизмом ну сами додумаете

Евгений

То есть дело в мужиках, но точно не в вас, верно ?

Елена Ковалева

не совсем по натуре мужчины первые а вот чтоб даму на свидание пригласить у некоторых годы уходят к сожалению типа врага убьем а дальше писаем ( да

Евгений

Кто обвиняет других, то отталкивает сильнее всех (для меня)

Елена Ковалева

я не обивяю а констатирую просто почему то мужчины перед женшинами очень сильно пасую ну подумаеш отказала тебе дама вы же собственно и заточены что только каждая десятая соглашается финтифлюхнуться как

Евгений

Вы правы. Это самая примитивная раса.

Елена Ковалева

вы о чем?

Tamara Panova

Странный вопрос мне уже 74 года и мой муж умер 3 года назад он был старше меня на 6 лет.Теперь все.

Евгений

А почему странный ?

Людмила Саломахина

Потому что предложение не от тех кто нужен.А те кто нужен очень далеко из другой страны.

Галина Мисюра

Амбиции у них. Забывают, что под каждым павлиньем хвостом прячется обычная курная ж..ка

Дервиш

ответить на этот вопрос для меня затруднительно, т.к. у меня муж и я вполне счастлива!

Вяткина Марина

нет поблизости адекватных мужчин, готовых разделить ответственность за отношения

Евгений

Может адекватные смотрят на адекватных женщин ?)