С. В.

Прежде, чем ходить, надо знать Его пути. Чтобы творить, надо учиться, чтобы сотворять, надо уметь любить. Не так ли?

Ответы
Джо Блэк

Хожу,творю и... вытворяю,исключительно опираясь на свой жизненный опыт и навыки!
)
И довольно неплохо получается.

С. В.

сотворять это из другой оперы

Джо Блэк

Не знаю.
Не был,не смотрел.
))

Nikola Mahkov

-нетак!--твари-творят!--😱

С. В.

а нетвари что делают, вытворяют?

Nikola Mahkov

-верно!--😱

С. В.

😕

С. В.

а влюблённые сотворяют

Владимир Забродин

ТЫ О ЧЁМ-РОДИМЫЙ?

С. В.

Всё о том же.

Владимир Забродин

дык забодал уже

С. В.

не правда

Nikola Mahkov

😭-так!-уметь!--

С. В.

👍

Света Дмитренко

я верю БОГУ

С. В.

Ему все верят. это как по принципу, ты давай , иди воюй, а я в тебя верю?) Это вера? Это не вера, это недоразумение, просто торг, такая вера никому не нужна.

Владимир Забродин

НЕ ВСЕ И НЕ ОДНОМУ. НЕ СТОИТ СБРАСЫВАТЬ СО СЧЕТОВ ИНДУСОВ КОТОРЫХ ПОЛТОРА МИЛЛИАРДА. ДА И ТЕХ КТО ВООБЩЕ В БОГОВ НЕ ВЕРИТ.

С. В.

что вы про индусов знаете? Вы читали их литературу? Имеете предстваление об их верованиях, философиях?

Владимир Забродин

ЧИТАЙ И УЗНАЕШЬ.

С. В.

сам читай

Владимир Забродин

ИДИ КОЗЕ В ТРЕЩИНУ

Александр Чайка

так