Прежде, чем ходить, надо знать Его пути. Чтобы творить, надо учиться, чтобы сотворять, надо уметь любить. Не так ли?
С. В.
Ответы
Джо Блэк
Хожу,творю и... вытворяю,исключительно опираясь на свой жизненный опыт и навыки!
)
И довольно неплохо получается.
С. В.
сотворять это из другой оперы
Джо Блэк
Не знаю.
Не был,не смотрел.
))
Nikola Mahkov
-нетак!--твари-творят!--
Владимир Забродин
ТЫ О ЧЁМ-РОДИМЫЙ?
Nikola Mahkov
-так!-уметь!--
Света Дмитренко
я верю БОГУ
С. В.
Ему все верят. это как по принципу, ты давай , иди воюй, а я в тебя верю?) Это вера? Это не вера, это недоразумение, просто торг, такая вера никому не нужна.
Владимир Забродин
НЕ ВСЕ И НЕ ОДНОМУ. НЕ СТОИТ СБРАСЫВАТЬ СО СЧЕТОВ ИНДУСОВ КОТОРЫХ ПОЛТОРА МИЛЛИАРДА. ДА И ТЕХ КТО ВООБЩЕ В БОГОВ НЕ ВЕРИТ.
С. В.
что вы про индусов знаете? Вы читали их литературу? Имеете предстваление об их верованиях, философиях?
Владимир Забродин
ЧИТАЙ И УЗНАЕШЬ.
С. В.
сам читай
Владимир Забродин
ИДИ КОЗЕ В ТРЕЩИНУ