На
Ната

-последние слова моего дедушки :-Отойди ,не тряси лестницу ,маленькая зараза😂😂😂 .Кто черный юмор не понимает,проходим мимо)))))

Ответы
Николай Шаранов

Бармен говорит знакомому:

– Такое горе, вчера умер один из наших постоянных клиентов. Замечательный человек! Каждый день выпивал у нас по десять кружек пива и два литра водки.

– А отчего он умер?

– Понятия не имею.

На
Ната

👍👍👍😂

Александр Баташов

Тоже прикалывает чёрный юмор-во многих группах типа чёрный юмор, сарказм, циничная философия-что-то там больше 11 тысяч уже заметок )) Правда некоторые всё принимают за правду-бестолковые)))

На
Ната

Да)))))и обзываются и обижаются))

Ангел L

👍😂 ....мальчик-Серёжа на яблоню влез..дед-Елисей -приготовил обрез...выстрел раздался и жалобный крик...сорок седьмой -улыбнулся старик😁

На
Ната

😂😂😂

Ангел L

😉 😂

Во
Волк

есть для улыбки время

Вадя С Хитровки

Дедушка, как я понял, забрался на стремянку, а тут внучка подошла.. Сильна малышка, раз так тряханула, что дедушка с лестницы слетел капитально

На
Ната

Это черный юмор)

Вася Васильков

Вор лезет по пожарной лестнице.Мальчик внизу кричит-Дяденька лестница солидолом намазана ,не наебн#тесь!! Вор-Заткнис сопляя кля-кля-кляк)))

На
Ната

👍😁😁😁

Роман Долотов

Это также как Вовочка принес кислородную подушку в школу 😊 где взял у дедушки 😉 а что он сказал 😁 ап ап ап😈

Елена Счастливая

У меня потерялся ребёнок, можно я по селектору объявлю? - Вот сюда говорите. - Прощай! Маленький говнюк!!!😉

Узденов Башир

У мужика умерла жена. Вечером после похорон: "Один, совсем один. Один? Совсем один?! Один!!! Совсем один!!!!"

Се
Сергей

Я вчера упал с пятнадцатиметровой лестницы Толик. - Не ушибся? - Не очень, я с первой ступеньки.

Дм
Дмитрий....

а я прабабке в детстве кровать постояно трес....она так нас с другом материла....помню помню....

На
Ната

Какой ты вредный))))

Дм
Дмитрий....

подрос еще вреднее стал...)))

На
Ната

Ну и правильно))я тоже такая)))

На
Ната

☕🍦

Андрон Шрайбикус

Я примерно понимаю. У одного моего знакомого потом пятки по кусочкам хирурги собирали...

Евгений *

Последние слова матроса на операционном столе:"Сестра плюнь на грудь, душа море просит"

На
Ната

👍😁

Владимир

Наташа ! Не Качайся на папе ,он не для того повесился...😅😅😅😅

На
Ната

😁😁😁

Де
Дездемон

Чёрный юмор- это классно, но в отношении близких наверное- это уже слишком...)

На
Ната

Я своелу деду любимому рассказала и мы смеялись с ним очень долго .Ему 80 лет и он не переводит черный юмор на себя

Никита Козлов 78Rus

Скорее всего, упал дедушка не на маленькую заразу. Насколько же он любил её!

Алексей Лушкин

Вовочка, перестает грызть ногти, на ногах, у деда и вообще отойди от гроба)))

На
Ната

Это вообще чернющий юмор 😂😂😂

Алексей Лушкин

Хоп Хэй лалалэй)))

На
Ната

До сих пор ржу))))а на меня тут обижались из за деда))

Игорь Спахер

Пуля очень многое меняет в лице... Даже если попадает в задницу!))))😉 😁

Игорь Спахер

Приобрести жизненную мудрость можно тремя путями: читать умные книги, наблюдать как действуют мудрые люди, помочиться на оголенный провод под напряжением!)))😉 😁

На
Ната

😂😂😂капец)))на всё воля Божья .... Гидрометцентр

Игорь Спахер

Почта России поздравляет Вас с 2014 годом! )))))

На
Ната

😂😂😂👍

Владимир Максимов

Одноглазой девочке больше не интересно кто живёт в скворечнике ! 😀

На
Ната

😂😂😂

Владимир Максимов

Работает палач без отдыха , работает без выходных ! Но работа та на воздухе , работа та с людьми ! 😀

Наталья Суманосова

ахаха)))дедушка был невежлив с внучкой, за что и поплатился))

Натка М_Мак

Коленька, не грызи ногти, дедушка не для того повесился))