Ан
Андрей

А вы ближе к духовной стороне своей личности или невротической.

Ответы
Ев
Евгений

я как говно в проруби бобтаюсь гдето между, хотя духовное рассеивает невротическое, у меня по крайней мере

Ан
Андрей

Смею вас заверить,коли вы себя анализируете,значит вы не полное г...о.

Ев
Евгений

спс

Борис Воробьев

Это одно и то же, лучше сказать-физической

Ан
Андрей

Вы отметаете целые слои человеческого облика.Ментал,духовность,эмоции.

~E
~ Eva Lansca ~

Истеричная личность моя мне ближе !

Alisa Warshavsky

А что такое, невротическая?

Ан
Андрей

природа появилась раньше людей.ЕЕ законы старше а люди в массе перекати поле.И лишь только кто укоренница и будет жить вертикально тот победит смерть. и не будет зависим от людей.

Alisa Warshavsky

Не желаю побеждать смерть!!! Это, часть природы!!!

Ан
Андрей

Боль предтеча смерти.С ней не совладаешь и жизнь адом покажется.

Alisa Warshavsky

Вот как раз это, имею в изобилии!.. но смерти не дают, пока!...

Ан
Андрей

Значит дано тебе время с выше разрешить загадку своей жизни.

Александра

Невры это доже часть души))

Ве
Вера_Вечная...

А я личность цельная

Ол
Оля

Невротической думаю

Brown Sparrow

к некротической...

Narkis76 Narkis76

Сейчас к духовной

Нурия Шагабиева

Скорее духовной.

Андрей Юлитин

это всё отбросы.

Ан
Андрей

Кто .

Андрей Юлитин

Я сам и пошли=и все нахуй= Я сам решаю =Вы поняли.👆

Ан
Андрей

Значит ,если прикрепят тебя к уголовному делу адвоката не будешь требовать.

Андрей Юлитин

Я свет а ты тьма.

♤♡
♤♡◇♧

А как захочу

Ан
Андрей

Не стабильная.

♤♡
♤♡◇♧

И так бывает

Екатерина

К СПОКОЙНОЙ

Валентина Гордеева

К духовной

Свет - Мария Стрижевская

ДУХОВНОЙ

Са
Сара

Духовной

Эвелина

Марго Беккер

1 ое!

@ Лина @

50/50

Я Это Екатерина

😅