На
Надюфка

Древняя мудрость: " Если хочешь, чтобы проблема ушла, - просто посмейся над ней "😃

Ответы · страница 3
Юрий Федоров

Смех это хорошо, но смех , без причины знаете, что ? По этому с ним обращайтесь осторожно.

Eugen Vass

" Если хочешь, чтобы проблема ушла, - просто подожди сколько-то времени - рассосётся ! "

Eugen Vass

Спасибо, Людмилочка ! Приятно, когда шутку понимают !!!

Александр Хардин

Это не мудрость,а отговорка не способного решать проблемы и слабовольного человека.

Ларик Никитюк

ЖИВИ ПРОСТО, КАК ПРАБАБУШКИ И ПРАДЕДУШКИ. БОГИ И БОГИНИ , ОНИ ЖЕ ВЕДРУСОЧКИ И ВЕДРУСЫ

Ирек Асфаганов

🤗 🌹 🌹 🌹 👋,лучше наверно решать проблемы,а еще лучше их не создавать😌

Александр Десятов

не всегда помогает, если над ней только смеяться, может и в ответ по башке стукнуть.

Вадим Котов

Не обижаете мою сестру или брата, которого вы держите в руках .Много Котов. Это я .

Der Blasse Hund

посмеяться-конечо хорошо!))а решать надо-иначе это и не проблема!😜

Димон Полянский

Смейся так будто выкурил гашиш всего мира, дабы проблема уходя, хлопнула дверью

Aivaz Аivaz

😀 😀 😀 😀 😀 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Михаил Юсипов

да хоть обхохотись - пока сама своими ручками не разгребешь - делов не будет🤓

Николай Сатин

Если мы не можем жить так, как нам нравится, то пусть нам нравится КАК мы живём!

Victor Dyachenko

Смех - это неотъемлемая часть жизни, когда мы смеемся мы по настоящему живем.

Кирилл Иванов

Не помогает может еще что нибудь придумаешь как решать проблемы их не решая

Сергей Шпагин

Это смотря какая проблема.Над нвкоторыми сколько не смейся. а они не уходят

Вячеслав Редькин

А потом проблема посмеется над тобой.....проигнорировав,проблему не решишь

**
*******

А она посмеется над тобой и приведет друзей со словами не скучай😂😂😂

Михаил Дуткин

Если эта можно назвать проблемой, хотя в древности были хорошие мудрецы.

Шариф Рамзаев

проблемы бывают разные некоторых сама решаешь, некоторых другие решают

Блудный Сын

Соглашусь и добавлю свою: нет такой проблемы в которой не было бы плюсов