Vadim @@@

Я не понимаю тех женщин которые обсуждают своих мужей с матерями.Женщины Вы что такие святые что ли не о чем больше говорить?Сами выбрали супруга.Зачем выносить сор из избы))))

Ответы
Лю
Любаша

А мама не чужой человек вообще-то, это если с посторонними это да, выносить сор из избы. А так... Но я маме не жалуюсь, и подругам, я сама так решила, это был мой выбор, смысл жаловаться. Они все равно ничем не помогут.

Яг
Ягуся

Не ну мужья то в отношениях в конфетно букетный период совсем другие, а как женятся, расмлабляются и включают похеризм... не ну матерям жаловаться не лучшее дело... но если вы сами по другому не понимаете !!!!!!

Лариса Богуш

Да не обсуждают, а делятся наболевшим, потому что такие мужья достались. Сразу ведь не поймёшь. До свадьбы вы все супер, а потом вас словно подменяют, все ваши негативы выплывают наружу.

Люда-Мила Новицкая

Да отлепится от отца (матери) и да прилепится к жене (мужу).... Это касается обоих.... после создания семьи родители перестают быть семьёй, они становятся просто близкими родственниками.

Ирина Викторовна

Бесполезно, она всегда зятя защищать будет, дочь ведь всегда поймет и простит. Свекровь всегда на моей стороне. Да и почти не ссоримся мы с мужем, он спокойный

Vadim @@@

Вам повезло

Татиусита Корчевная

Здравствуйте Вадим,мы женщины конечно не святые,но и вы далеко не ангелы. Всё взаимно,мы мужей со свекравками обсуждаем а вы жен с тёщами осуждаете.

Катерина Горностаева

хм. а если он реально урод, ей надо терпеть? а если только матери в колени она может поплакать о судьбе? не лезьте вы сапогами туда, куда вас не зовут.

Оксана Шункиева

А когда муж обсуждает свою супругу с мамой:- как спать, когда рожать и как все желать по жизни- Это как Мужики...твою...мать...Вопрос серьезный...

Алёна Казаченко

С мамой обсудить семейные отношения,это не "вынос сора из избы",потому что мама где то совет даст,где то поддержит,где то успокоит.

Ирина

наверно ищут понимания и поддержки у своей мамы, что в этом плохого, если муж не понимает и не поддерживает?

Ирина

тогда зря задал такой вопрос, ибо проблему видно только имея семью, и у каждого индивидуально, но главное понимать женщину, и вопросов таких не будет

Vadim @@@

Я такую проблему слышу.От других.А придерживаюсь я тому мнению что муж с женой должны рабираться а не по секрету всему свету.Разницу видите???

Ирина

а вы не видите что я пишу

Vadim @@@

Давате так ругаться я не хочу с Вами прочтите внимательно и укажите в чем я не прав.Договорились?

Ирина

неа, читайте сами, кроме вас мне хватает с кем общаться попонятливее

Фо
Фотиния

Лучше обсудить мужа с матерью и успокоиться,чем когда-нибудь взорваться как бомба и наломать дров.

Наташа Морякова

Совершенно согласна,я маму ставила толтко в известность о разводе каждом и все)))

******

Согласна с вами. Матери не всегда адекватно оценивают ситуацию. Вышел замуж, все.

Та
Татьяна

Нельзя обсуждать мужей (жен) вообще с кем бы то ни было. Мужчины тоже этим грешат.

G@
Gorgona @

не знаю, у меня зять второй сын))) частенько его от дочиных закидонов защищаю.

Елизавета Бовтунова

Не обсуждают, а советуются... Перенимают жизненный опыт, так сказать🙂

Olga Zhilisbayev

Да грешные мы! Такова природа! А с мамой мы советуется как лучше поступить

Vadim @@@

Мама одно скажет бросай его)))

Olga Zhilisbayev

Нет! Найти хорошего мужа очень трудно! Надо беречь! Иногда просто не знаешь как правильно поступить и как сохранить

Vadim @@@

Согласен

Алина Исмаилова

Согласна! От того,что рассказала матери он то не изменится.какой толк?

Vadim @@@

Верно никакого.

Ирина Орлова

Согласна. Муж и друзья, подруги, - это люди которых мы выбираем сами.

Александра

Ну да. Развестись можно и без обсуждения. Хотя с поддержкой лучше