Ли
Лина

🖼Ошибки мужчин ,которые не прощают женщины?

Ответы
Александр Феоктистов

Женщины, не умеющие прощать ошибки мужчин - это злые и мстительные женщины. От них надо держаться как можно дальше, не разговаривать и тем более не спорить

Александр Феоктистов

По другому это так звучит - если глаза не видели, то никогда не верь ушам своим, что об этом говорят. Это очень распространенный женский прием - и не врешь, и не признаешься. Свечку не держал, значит не было

Александр Феоктистов

Хитрюга, к сожалению, это моя бывшая супруга.

Александр Феоктистов

Я просто продлил спокойную жизнь моих любимых родителей. Узнать о разводе я не говорил им 20 лет

Ли
Лина

да.. вы достойны уважения.

Александр Феоктистов

Спасибо за такую оценку. Приятно было читать

Aleksandr Dancnukov

Мужики как были охотниками, так и остались. Мои родственники поженились, муж интрижку сделал, развелись. 22 августа будет, 29 лет, как мы живём, с семьёй.

Sekach Dev

Не правда... все прощают... а куда ты денешься, самка, если льва не будет рядом?... Погавкаешь и успокоишься... ))
🖼

Петр Скоркин

А почему спрашиваете об ошибках мужчин? Разве женщины не совершают ошибки? А вообще каждый случай индивидуален.

Anton Anton

такие же, какие не прощают мужчины женщинам - не принятие, "использование человека". остальное - поправимо.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Равнодушие, безразличие, невнимание, предательство... Всё тоже самое, что и мужчины не прощают женщинам...)

Андрей Климентов

Руку дать, сходя по лесенке на другом краю земли, где стоят, как счастья вестники горы синие в дали...

Николай

Оказаться в ситуации, когда у женщины пропал интерес во всех отношениях к мужчинам...

Vladimir Belyakov

Женщины видят только ошибки мужчин, но при этом не обращают на себя и свои ошибки.

Константин Котиков

Все ! Только если выгодно не обращать внимание - не обращают 😾

Николай Львов

Семейная сцена -еще минута и глава семьи получит пощечину...

Николай Александрович

Пукнул ненароком в обществе и с укоризной посмотрел на неё.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Любые) Не то или не так сказал или сделал, как ей хотелось)

Сергей Путько

. . . ошибки женщин , которые не прощают мужчины . . . ?

Владимир Вильский

плевать на прощение. их много на каждом километре.

Вадим Спорт

и ты задаёшь мне(мужчине) такой вопрос? странно!😉

Александр Бабаев

это, даёт ей право сесть на шею а потом на голову!

Андрей Захарченко

Практически все... если они касаются ее и ее мамы.

Се
Сергей

Если не можете простить, то и нечего быть в месте

Хярцсон Эрик

зависит от многого:происхождения,традиций тд.