Св
Света

что значит - девка хоть куда....?🙄

Ответы
Viktor Dratch

способность женской личности не утрачивать достоинство в любой ситуации вызывая уважение...в простонародье - гожа хоть в работе, хоть в любви...

Vитя@Zь

Раньше хорошеньких девок разбирали в услужение и был дефицит их,поэтому она не "пропадала",хоть куда,но устроится))))))

Анна Сова

а по моему, это когда с ней и "пир" и в "мир"...

Vитя@Zь

Ну разбор звучит грубовато ,но смысл то тот же))))))))

Анна Сова

мне кажется это говорили о уже устроенной или предлагаемой к знакомству-рекомендация своего рода...и смысл тот же..

Vитя@Zь

Согласен!!!!!

Та
Татьяна

Способная во всем, пригодная для всех видов деятельности: красивая, умная, внимательная, трудолюбивая и т.д.

Qqqq Qqqqq

90-60-90, хоть в поле работать, хоть по дому хояйствовать, хоть детей рожать и за ними присматривать

Iv Logov

Как сказали бы лесорубы; хоть в лес, хоть по дрова... ...универсальная, сорви голова!

Александр Леонидович

МОЯ ВЫ КРАСОТА!💐НУ А КАК ИНАЧЕ ПРИКАЖЕТЕ ДУМАТЬ И ПОСТУПАТЬ?😁🍷💋

Дед Щукарь

Хоть в избу горящую, хоть коня на скаку, хоть на конкурс "Мисс Вселенная".))

Св
Света

маладца...😘

Ме
Мечтатель...

Пойти с ней можно куда угодно: и в театр, и в кино, и в музей, и на танцы...

Ви
Виталий

Я думал 'среднестатестический минус" категория людей знает ответ))

Андрей

Не знаю на счёт девок))) А пид@ров так и звали, парень хоть куда))))

Любовь Яворская

И коня на скаку остановит,и в горящую избу без страха войдёт!

Михаил Школьник

значит в ней всё прекрасно: и лицо, и тело, и душа, и мысли...

Николай

Ну как.Что избы уже все сгорели,и кони в стойлах стоят😂

Sergei

Это типа: "хоть где", "хоть когда" и "хоть под кого".😂

Fr
Freedribak

Наверное согласна хоть куда😁😜

Александр Евченко

при теле при фигуре что в постели что на кухне

Роман Кристалик

кровь с молоком, а не те что по подиумам ходят.

Олег Мирошников

Это значить, что без нее и не туда, и не сюда!)))

Александр Иколов

Хоть коня останавливать хоть в горящую избу.

Алексей Едигарев

ведь знаешь. а все равно спрашиваешь.🙂