Галина Бровко

Именно расстояние даёт понять, на сколько дорог тебе человек и как тяжело без него.

Ответы · страница 2
Светлана Портнягина

Силен тот, кто доволен своим одиночеством. С Весной и Солнцем Вас!🍫 😁

Гармония Россия

Речь о переизбытке его.Спасибо и вас также-счастья и здоровья

Лариса Семенчева

Да,вы совершенно правы. Или можно узнать,нужен ли он вообще.😜

Нина Третьякова

Не расстояние даёт понять,а чувство,которое у каждого своё и неповторимое.

Гармония Россия

Если предположить,что и будучи рядом,это чувство было?

Нина Третьякова

Конечно,а если его(чувства) не было,то и на расстоянии не будет!🌹 🌹 🌹

Гармония Россия

А зачастую,от трений чувство чуть гаснет,а в рсставании резко вспыхивает.Может,об этом?🌹🌹🌹

Нина Третьякова

Кому как больше нравится!☕ ☕ ☕

Гармония Россия

Спасибо,кофе кстати...🍫🍬

Нина Третьякова

Всех благ и здоровья Вам, и вашим родным!💐

Гармония Россия

Спасибо,Нина,взаимно и Вам.🌷🌷🌷

Татьяна

Это можно понять и без разлуки.Но некоторым помогает именно расстояние

Ал
Алик

Не расстояние все же, длительная разлука на несколько недель, месяцев...

Владимир Козырев

как это согласен,даже когда расстались расстояние какую то магию имеет

Alisher Gaybullayev

Или понимаешь,как легко стало на душе и одной проблемой стало меньше)))

Гармония Россия

Или так!

Ва
Валерий

Кроме расстояния, наверно ещё и длительное отсутствие этого человека!

Александр Денисов

согласен-Друг не тот с кем тебе хорошо, а тот без которого тебе плохо.

Александр Денисов

Я рад что наши взгляды совпадают

Ирина Цыкунова

Есть еще вариант. ) Понять, насколько без него жить хорошо и просто. )

Гармония Россия

Тоже возможно.

Гармония Россия

🌹🍁🌿Жизнь-велосипед.Крутишь-едешь.

Mi
Milana

Даёт, но опыт показывает, лучше не отдаляться друг от друга на долго

Гармония Россия

стопудово,да.🤝 🍬 ☕

Ал
Александр

а еще совместно проведенный на курорте отпуск в тесноте и объятиях

Гармония Россия

нуууууу....не знаю....

Ал
Александр

психологи рекомендуют...когда вокруг полно слабоодетых женин и накачанных мужчин. а вы живете в номере площадью 9 кв м

Гармония Россия

так что рекомендуют?

Ал
Александр

это более серьезное испытание, чем разлука

Гармония Россия

это по-моему,глупо

Гармония Россия

нееет,спасибо,не люблю этого.

Гармония Россия

я .......люблю курорты

Михаил Мних

расстояние - ДА...а длительное время отдаляет от привязанностей !!!!

Гармония Россия

Зачастую,да.

Оксана Расстригина

Согласна. Или наоборот, понимание того, что человек тебе не нужен.

Гармония Россия

Или так,это очень верное замечание.Издалека все отчетливо видно.

Татьяна

Именно на расстоянии видно, делает ли человек шаг в твою сторону.

Влад..

Сейчас интернет и смартфоны это расстояние уничтожают до ноля...

Гармония Россия

до единицы...

Влад..

Все знаете ,а тему поднимаете не понятно о чем...

Гармония Россия

если вам непонятно,есть масса других вопросов,там разберетесь.Зачем ко мне-то?

Влад..

Да вы и читать то еще не умеете и думать тоже.. Не зря вас называют, что все бабы дуры хитро сделанные словоблудки...

Левин Василий

А как ты чувствуешь между земными и мертвыми объясни пожалучто

Левин Василий

Я тоже в сомнение а как хотелось пообщаться с ушедшими

Гармония Россия

Лучше не надо,увидитесь в другой жизни.

Левин Василий

А я хочу увидеть и уйти к своей любимой в этой жизне .я её потерял прожив 46 лет с ней счастье будет если я её там встречу это же чудо Аминь чтоб сбылось моя мечта

Са
Сава

Любимые родственники-далеко родственники! Любовь от дальности

Аида Булатовна

ну не знаю. в наш быстротечный век самые дорогие - те, кто рядом

Гармония Россия

Тоже,да

Владимир Стасиенко

Я без ростояния знаю как мне дорог человек если я его не вижу!

Гармония Россия

Любите за двоих,придет время.

Владимир Стасиенко

Люблю за двоих большое сомнение что время придёт?

Гармония Россия

Верьте.

Владимир Стасиенко

А мне только и остаётся верить!

Гармония Россия

Удачи вам!