Галина Бровко

Именно расстояние даёт понять, на сколько дорог тебе человек и как тяжело без него.

Ответы · страница 7
Brown Sparrow

не расстояние, а время.

Леонид Лукьянов

Чем дальше тем родней!

Ан
Андрей

Прям философ какой то

Ан
Андрей

А он на голос реагирует, тексты от ваших мыслей пишит?

Гармония Россия

Я сама пишу тексты

Ан
Андрей

А как же видеть сладкий сон?

Гармония Россия

Уже вижу.

Ан
Андрей

А, ну да глаза спят, а пальцы общаются. Точно, забыл.

Ol
Olga

Или весело без него...

Ol
Olga

Она так не думала никогда, просто верила в него!

Гармония Россия

Сама такое пережила.Знаю.

Ol
Olga

Столько всего рушится сразу!

Гармония Россия

Время только.

Гармония Россия

Спасибо 🍁🌟🌹🍁🌟🌹🍁🌟🌹

Станислав Бондаренко

Что-то этом есть.........

Гармония Россия

Все,что касается лично вас...

Станислав Бондаренко

Надо и лично общаться.....

Гармония Россия

Что и делаем здесь.

Yra Kozlov

не расстоваются любя

Гармония Россия

это по-старорусски?

Yra Kozlov

по человечески

Гармония Россия

Либо не отрекаются любя,либо не расстаются любя,выбирай,что милей сердцу

Иг
Игорь

А ещё и время разлуки

Гармония Россия

как это?

Иг
Игорь

А вот так, вроде бы человек и рядом но в силу обстоятельств ты не можешь с ним встретиться так как хотелось бы

Гармония Россия

Это,конечно,врагу не пожелаешь.Рядом,не можешь встретиться..

Roza Urazgalieva

И наоборот нужен ли)))

Леонид Проскуряков

Время не расстояние.

Гармония Россия

Это лекарь

Игорь Реус

Да, не на кого сесть.

Гармония Россия

уж больно,упор ваш имеет личностные корни.Если не верите,просто ответы гляньте.Так думает далеко не каждый.

Игорь Реус

Ага, вы ещё и диагностер-психоанализатор? А без перехода на личности вести дискуссию можете?

Гармония Россия

ведь вы еще больше упор тот держите,разве,что пальцем не указываете,так все прозрачно.

Игорь Реус

Ну при чём тут я? Неужто нельзя обойтись без проецирования ответов на отвечающего?

Гармония Россия

тогда просто давайте обходится друг без друга,иначе я не могу.

Vladimirs Cucukins

Или расставание.😉

Гармония Россия

Или да.🍎

Григорий Брагин

да скорей всего так

Гармония Россия

очень жаль вас ,зто не знаешь,кому повезло,Это не очень хорошая женщина и совсем нехорошая мать

Григорий Брагин

она нас бросила ребёнку в первый класс идти а сейчас в 9 учится

Гармония Россия

вы справились,и теперь все у вас будет замечательно

Григорий Брагин

спасибо на фото она сомной

Гармония Россия

я поняла,замечательная девчушка.Счастья ей и вам тоже,Григорий.🌷 🌷 🌷

Nikola Mahkov

иногда--СИТУАЦИЯ!---

Гармония Россия

да.несомненно.

Https://Vt.tiktok.com/Zs8Gkjper/

Потом это проходит

Гармония Россия

Со временем,да проходит.

Наталья Гришина

СОГЛАССНА НА ВСЕ 100

To
Top

акт самомазахизма

Гармония Россия

Смотря в какой ситуации

To
Top

именно расстояние может убить в итоге любое чувство

Гармония Россия

И это тоже да.

Гармония Россия

Взаимно и вас.🌹🌹🌹

Велимир Михич

Если не ревнив(а)...

Ве
Вера

ревность это болезнь ...а расстояние и время действуют как лакмусовая бумажка .... всё становится на свои места ..... и только на расстояние ты понимаешь что такое счастье, что оно было у тебя ... многим это не дано ... и осознание того что даже на расстоянии тот ,кто тебе дорог , всё-равно беспокоится и думает о тебе ...ты понимаешь , что счастье хоть и эфемерное понятие , но оно всегда присутствует в твоей жизни .... можно быть счастливым не прикасаясь .

Понтий Пилат

Да, несравненная!)

Гармония Россия

Это здорово.не часто удается летом побывать на море,а уж выехать-единичный случай.

Понтий Пилат

Где же вы живёте? В Севастополе до любой бухты не более 20 минут пешком...

Гармония Россия

я бы так не сказала,Живу на Северной стороне

Понтий Пилат

на северной стороне бухт уже нет, приеду-сделаю вам экскурсию по городу

Гармония Россия

договорились.

Ангел L

👍согласна🙏

Гармония Россия

Сколько не встречаюсь с вами,такое ощущение,что потеряли близкого человека...

Гармония Россия

Это безвозвратно или что-то можно сделать?

Ангел L

ничего нельзя сделать..😞

Гармония Россия

Может иной раз думаешь,что все...ничего не вернёшь.Проходит время и думы в сторону'"А может и не стоит!))........

Гармония Россия

Хорошие глаза.Буду рада встрече в Обсуждайке.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍