Кс
Ксения

— Что Вы делаете, если Вам звонят среди ночи, а номер не определился?
— Сразу посылаю!
— А если номер определился?
— Посылаю по имени-отчеству!

Ответы
Кошмар Ночной

😂 😂 😂
По ночам мое спит одиночество,
Как легко тех, кто звонит, послать..
Ангел мой, ты скажи свое отчество,
Чтобы вежливо в гости позвать..)) Привет, Ксюшенька..))🌹 😘 😁 🤗

Ильдар Тайчинов

во-во я работаю в посменной работе в 3 часа ночи отключилось электричество у меня в списке оказался неверный номер дежурного электрика так я про себя узнал такое!

Ме
Мечтатель...

Всегда отвечаю: " Оперативный дежурный базы торпедных катеров ЧФ, слушаю!" - после этого на др.конце или зависают, или сразу прерывают разговор😉

Вадим Writer

Лучше в последнем случае подождать и часа в 3 позвонить и предложить сходить в туалет или сказать, что прошлый раз ошиблись номером

Александр Алексеев

и через 15 минут уже звоню по определенному номеру и спрашиваю: Вы мороженное заказывали?

Сергей Павлов

Хахаха смешно.а если приглашают на свидание или к вам придут в гости тоже

Кс
Ксения

среди ночи?

Сергей Павлов

что может он весь вечер и всю ночь думал как решиться пригдасить

Сергей Гирба

И не мешало бы перезвонить через пол часа и узнать,добрался ли...😀

Valerij Besstrunnov

Если номер определился звоню в 5 утра и спрашиваю ,а что вы хотели.

Галина Юлинова

Спрашиваю причину звонка... и ,если не уважительная, то посылаю

Владимир Безручко

.... вопрошаю .... , ты что зараза ...... опять заблудился ( а) ....?

Дмитрий

я как человек цивилизованный,на ночь телефон отключаю))

Валерий Гаршин

Я СТАРАЮСЬ..ВСЕГДА ПОСЛЕ 24-ЧАСОВ..ОТКЛЮЧАТЬ ТЕЛЕФОН.

Кс
Ксения

я не могу себе этого позволить

Валерий Гаршин

ТОГДА...БУДЬТЕ ГОТОВЫ К БЕСПОКОЙСТВУ.

Кс
Ксения

я готова

Владмир

А если трубку не брать, ничего же не случится?

Владимир Инкогнито

Приколный анекдот.Вы что-то хотели спросить?

Ти
Тимуровец

Через час звонок Извините , ошибся номером.

Юрий Сотник

))))) Увы такой роскоши позволить не могу...

Игорь Соболев

В любом случаи посылаю далеко и на долго

Га
Гарри

Не глядя кто звонит отключаю телефон

Шавкат Эгамов

🤥 и говорю что он (ОНА) 🏳️‍🌈

Борис Кожевников

Вот так они и познакомились...😊