Марк Крайнов

ЭТО САЙТ ЗНАКОМСТВ?)))

Ответы · страница 2
Мария Приходько

Если Вы у меня спрашиваете, то незнаю. Постоянно ктот задает вопросы. Вот решила ответить

Эмма Колина

Думаю, обмен мнениями и возможность получить интересный ответ на поставленный вопрос.

Нина Посадская

В какой то мере. Всё виртуально. Интереснее встретиться на страничке, с кем уже общался

Ольга Гусева

Где-то так и есть. Сайт для почти бездельников. Здесь собрались болтуны и болтушки..

Анюта

Нет, это сайт для общения, но если люди обретут тут свою половинку, то это здорово!)

(.
(((***элен***))) .

Сначала думала просто опросник...теперь думаю иначе..наверное сайт знакомств..

Алексей Кулаков

Умница, правильно думаешь)

(.
(((***элен***))) .

Знаю что умница)))😁😁😁👍

(.
(((***элен***))) .

Ты не первый об это сегодня говоришь

Алексей Кулаков

Во бля, у меня появились конкуренты)))

Алена Gold Star

нет,сайт знакомств это фото страна,все остальные сайты знакомств полная лажа

Алексей Кулаков

фотострана тоже так себе сайт)

Светлана Мацуль

Нет. Это обсуждения. Здесь обсуждаются и задаются вопросы на спрашивалке.

Nepakornaya Miss

Незнаю.скорее всего обсуждении. И мне нравится что почти нет озабоченных

Аликпер Агакишиев

нет Антон..но никто не мешает тебе познакомится с барышнями нашего сайта

Светлана Степченко

Сомневаюсь я очень, что через инет можно познакомиться 😝

Ольга Шутова

Складывается впечатление, что ДА! Хотя утверждать не могу, еще не поняла

Татьяна Ткаченко

Это сайт болтунов, трепачей, юмористов. Много задается глупых вопросов.

Ульяна Коковина

Как вы лодку назовете, так она и поплывет!))) Кто что ищет, то и находит)))

Анжелика Чернощекова

Нет , это мозгоотдыхалка, раковинавыливайка, мне здесь нравится, а вам?

Людмила

я думаю на любом сайте можно и познакомиться - хоть и не майт знакомств

Sizova Julia

За меня это мделал инсульт - раз и жизнь изменилась до неузнаваемости

Холодный Фронт

всё в кучу играют,отвечают,фотки выкладывают знОкомятся,байда короч

Гряк

нет тут спрашивают как носки зашить ,чем посуду помыть ну и так далее

Т-
Татьяна - Танюша

это "спрашивалка-обсуждайка", некоторые считают, что сайт "знакомств"