Константин

36 минут , которые стоит потраить на просмотр
2 039 просмотров • 28 мар. 2022 г. • 👈👈👈 А вы смотрели когда нибудь мультфильм: Симпсоны ?

−1
Ответы
Александр Чайка

не смотрел

Константин

Так и не получается видео посмотреть?

Константин

Я знаю почему. Потому что ты не зарегистрирован на Ютуб канале. Тебе надо зарегистрироваться в почте Джимайл от Гугл. К почте Джимайл привязан аккаунт Ютуб. Вот зарегистрируйся в почте Джимайл от Гугл. И сможешь смотреть видео с Ютуба.

Александр Чайка

я в этом что ты сказал ноль

Константин

Попроси кого нибудь помочь тебе.