Константин

Еда с мусорного бака....Как я зарабатываю лазая по мусоркам Москвы. ЧАСТЬ 100.
40 401 просмотр • 23 мар. 2022 г. • 👉👉👉 И кто теперь может сказать что в РФ плохо живут ?

Ответы
Сlaus Morozow

Ну это , скорее всего , только Москва , а в провинции такой роскоши не найдете / собакам нечево есть , кроме целлофана /.

Константин

Совершенно верно. Смотрел блогеров помойщиков с периферии. Такой роскоши в еде там нету. Но тем не менее, какую то еду и они находят.

Ав
Автор

Я в 98 -м чуть с голоду не подох в кризис..ни работы не было, нихрена...но до помоек не додумался лазить в поисках пищи

Константин

В 98-х были другие помойки. И тогда еды не выбрасывали. Не сегодняшние времена были.

Ав
Автор

а я не знаю. не проверял, но если опять наступит голод как в 98, наверное полезу

Константин

Проверять не обязательно было. И так было видно когда мусор приходилось выбрасывать из дома.

Марина Болейн

ну вполне нормальные продукты,овощи и фрукты,иной раз у нас магазине бывают хуже!

Константин

Вот этот блогер помойщик он в Москве живёт. На периферии там тоже есть блогеры помойщики. Там еда поскуднее в разы. Но тоже есть.

Марина Болейн

в курсе,телек смотрю иногда

Кошка На Раскаленной Крыше.

Уж собак прокормить - в самый раз. У моей знакомой 4 больших собаки.

Константин

Насколько я знаю. Больших собак в основном сечкой кормят. Так как она самая недорогая

Кошка На Раскаленной Крыше.

Сечка плюс мясное.

Константин

Да с мослами варят.

Гога Ванин

А в Амрике хорошо живут? Как ты думаешь.

Константин

Беженцы это простые люди. Уехала сельчанка в штаты и што?

Гога Ванин

Холы не беженцы, хохлы халявщики.

Константин

И что в этом плохого? Сельчанка же в штаты уехала.

Гога Ванин

Езжайте куда хотите. Бандеровцы нам в нашей Украине не нужны.

Константин

Она разве бандеровка? Может тебе пора в свой башке порядок с мыслями навести! :)) 🤣🤣🤣🤭🤭🤭🌠🎆🎇🌠🎆🎇

Анатолий Скорняков

Это скорее всего просроченые консервы

Константин

Конечно просрочка. Люди и магазины выкидывают

Анатолий Скорняков

Не понял-магазины с просроченными товарами так что ли?

Константин

Да. Просто с магазина - работники магазина просрочку выкидывают в мусорку и всё.

Надежда

Можно жить с мусорки! ДААААААА!🤔😱

Вера Соломенникова

зажрались и привыкли ныть всегда

Константин

Похоже что так. Хлеб стали мешками в мусорку выбрасывать...

Галина Д

Зачем такое мне читать, Кость?

Константин

Вопрос для всех, общий. Зачем читать? :)) Видео смотреть :))

Галина Д

Ну просто тема.... 😱

Константин

Ну там Ютуб блогер. Реально так живёт. Даже смог на этом заработать и снять себе для жилья квартиру.

Галина Д

Блин. Мои глаза увидели это и тошнота подкатила.... 😃

Константин

Не всем фартит с хорошей работой.

Ali Na W

Живут же люди! 😉

Ин
Иннуля

А нафига лазил?

Константин

Он же свой Ютуб канал ведёт. Еду собирает себе и вещи, вот и нафига.

Ин
Иннуля

Это бизнес

Константин

Он там собирал еду. Нашёл телефон. Какие то вещи продал. Проплатил инет и стал видео на ютуб выкладывать. Потом через какое то долгое время. Набрал денег с продажи вещей найденных там, и теперь снимает себе полуторку. И продолжает снимать видео.

Ин
Иннуля

)

А Не Скажу

🤦‍♀️ ужас

Константин

Что за ужас?

Anatolij Dridzo

Смотря кто.

Константин

Относительно этого видео

Anatolij Dridzo

https://vk.com/video241109321_168025344 Так посмотрите это для разнообразия.

Константин

Хорошая песня. Но люди живут там где хорошо. Если бы в городах жить было очень плохо. То люди бы давно уже разъехались по деревням.

Anatolij Dridzo

А если бы все жили в городах, кушать бы нечего было.

Константин

Агрохолдинги сейчас всё производят.

Александр Ревнивцев

👍👍👍👏

Ия Астахова

Я видела

Константин

Что ты видела?

Ия Астахова

Как живут с мусорных баков

Константин

Вот. Значит у людей есть излишки еды которую они выкидывают. А другим есть что есть.

Св
Светлана_Светлана

Опять?

Константин

Это другое видео :))

Св
Светлана_Светлана

Я поняла.

Ал
Александр

О как!

Лариса Садакова(Попова)

👌

Ша
Шараф.

👍