Ев
Евгения😻

Что для Вас в приоритете ?

Ответы
Сергей Селищев

Ну что может быть как только еще бы пожить да успеть еще что нибудь сделать как для себя и своей семьи что то хорошее доброе и полезное. А тогда можно будет сложить свои ручки и спокойно помирать. Ведь мы старики больные и хилые ни кому не интересны.

Владимир Малышкин

Постараться реализовывать свои желания даже не знаю всего понемножку ведь жизнь так коротка особенно когда не успеваешь что то то сделать

Александр Вадковский

для меня главное в отношении с женщиной это взаимопонимание.Любой вопрос можно рещить путём переговоров ез ссор.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Средства существования, разумеется, равно, как и для всех. С пустым желудком никому не будет дела до духовности

Анатолий Полывяный

Красивые девушки, романтическая обстановка, рыбные блюда, хорошее вино, этика в общении, да думаю это важно. 🤔

Вл
Владимир

Семья, здоровье!

Николай Высикан

Много всего-город в котором живешь квартира хорошие соседи. Дети устроенные внуки правнуки Еще много чего

Людмила

что то вы не уважаете свой русский язвк. Насколько красивее звучало, если бы вы сказали "на первом месте"

Ев
Евгения😻

Всё хорошо в тексте. Если я не так написала как Вам хочется 😄это не значит что не уважаю

Людмила

я вас не упрекнула ни в чем. Просто я много лет проработала экскурсоводом во всех номинациях и в литературном жанре и истоиическом и мне приятно когда люди разговаривают на своем языке без вкрапления чужого. Я в своей жизни встречалась с пра-правнуком графа Орлова. Сейчас они все во Франции живут. Ему тогда было 90 лет. От обшения с ним я по другому посмотрела нак мир и поняла, как много потеряла империя с приходом революции.

Ев
Евгения😻

Я не сказала ничего про упрёк)) Я вас поняла

Людмила

🌹🤝

N’
N’djaména

Лаконично не отвечу, а как ТолстЫЙ роман-эпопею написюкать могу. Оно вам надо? Так что лучше промолчу)))

Сергей Рассветалов

Честность по отношению к себе и своим друзьям и партнерам...Но не всегда ,кто=то может и предать...

Aleksandr Dancnukov

Стаж выработан, могу работать, могу не работать. В феврале 2024 года пенсия будет, лишь бы дожить.

Артём Ал. Ретунский

затрудняюсь с ответом, хотя вот понра ответы: взаимопонимание и человеческие ценности, вот.

Людмила

Хороший вопрос!Конечно в приоритете позитив и хорошее отношение,особенно на этом сайте!

Гр
Григорий

логика , а не дурь женская , жёноподобных , школот , либер-толерастов и пр. а ля политиков

Ринат Баимов

я работа жена дети родные друзья люди страны человечество земля вселенная. ПОВТОРИТЕ.

Алексей Дегтярев

семья и дети вот мой приоритеть по жизни но я пока что холостой вольный и ни женатый

Ал
Александр

Когда как, сегодня одно, а завтра может быть другое- жизнь динамична , милейшая 🤝👸

Ольга Макеева

Сейчас- спать. Завтра в приоритете подготовить ноги для педикюра и для массажа ног.

Де
Денис

С такой постановкой вопроса - Только жизнь, потом деньги , здоровье , секс , любовь .

Сергей Суманеев

Если сам о себе вовремя не позаботишься, то заботиться о других уже не придётся!😀

Игорь Фолимонов

Даже не знаю. Наверное чтобы все были живы и здоровы.Сейчас это наверное главное