Валентина

Мужчина рассматривает тест на беременность, и вдруг вспоминает, как мама в детстве говорила, одевая ему колготки: "Сынок, запомни, две полоски - это жопа!!!😛😊😃😂

Ответы
Muza

Я понимаю, что эт-юмор, но всё-таки, как же мы все испортились, что беременность для нас - это"ж...а" , а это же может быть рождение ребёнка, который будет любить нас, а мы его, и с котором мы узнаем яркость и полноту жизни. Раньше взрослые парни и девушки женились и начинали жить семейной жизнью, и естественно, от этого у них появлялись желанные дети. А сейчас и не женятся, а живут так...не поймёшь для чего.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Ну, Валентина...смешишь сегодня...и меня - в том числе..!!!

Валентина

А ГДЕ БОКАЛ С ВИНОМ ?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

жду...запроса..😀😀😀 а вот и они -🍒🍷🎂🍮🍒🍷🎂🍮🍒🍷

Харис Кутлубулатов

Жопа скажет недомужчина а МУЖИК скажет другое

Дон Трамп

Ах, вы не спонсор?! Положите вилку!.

Дон Трамп

Совсем некстати вы залезли в душу

Валентина

Когда ты будешь ценить то, что у тебя есть, а не жить в поиске идеалов, тогда ты по-настоящему станешь счастливым.

Дон Трамп

На минуту проснулась совесть, но мы с ней быстро договорились.

Валентина

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас

Дон Трамп

Ватник однако совсем новый был масло вылилось все на ватник – так и остался не пожравши

Анатолий Лапшин

И что обсуждаем? Чью то жопу?

Борис Коньков

да и сённи то же самое.... хи...

Igor Savitsky

а одна полоска чё озночает

Валентина

КОЛГОТКИ ВНУКИ НЕ НОСЯТ ?

Igor Savitsky

носят

Валентина

НУ И ?

Igor Savitsky

точна две полосы там

Alexander Titov

Да и не только две полоски!

Валентина

ЧЕ ТАК ?

Alexander Titov

Да вот так иногда попадают к врачу,когда уже тошнит!Но это не наш случай!

Николай Стремилов

бывает пятая точка опоры

Дмитрий

ну она же про колготки)))

Елена Мансурская

😎😜

Анатолий Степанов

🌹🌹🌹

Макс Антонов

Залетела!

Мусагали Бейсембин

👍

Евпатий

☺️

Лада Бабакова

☺️

Надежда Осокина

ДА ДА

Сергей Гущин

😄