Munavir Idiatov

почему леди изменяют тем кого любят?

Ответы · страница 13
Muza

я таких не встречала

Muza

Понимаете, tyckb изменяет, значит или не любил, или разлюбил

Munavir Idiatov

или..не достаточно внимания в полном смысле этого слова..или скажу грубость милый поймет он же любит..накопление отрицательного..

Muza

Когда накапливается негатив, обида, человек перестаёт видеть в обидчике поддержку, исчезает вера в него, как в близкого человека, и измена по сути уже не измена, потому что тому, кого любят не изменяют. Тот, кто идёт на измену считает в душе себя свободным от обязательств.

Munavir Idiatov

в основном сами и ответили на вопрос..

Muza

Там я его не задавала, вам и ответила 🙂

Лариса Ивановна Биковец

вы не достойны любви

Munavir Idiatov

во даже как критерий оценка достойности..?

Munavir Idiatov

У меня думаю данной проблемы нет ,хотя пути господни неисповедимы..но за своим садом я слежу и он очень дорогой мало кто по деньгам потянет проще молодую и гладкую чем дорогую и не молодую 😄 🌹

Лариса Ивановна Биковец

я рада за вас рада за женщину которая с вами рядом даже завидую

Munavir Idiatov

Просто когда один клеился она ему рассказала где учатся дети и сколько нужно на жизнь что если потянет ,то готова...мы друзья ,а не только муж и жена альпинистка если что то спина к спине и шашкой отмахиваться от супостатов..как наши предки с ней..

Виталий

Для разнообразия 😄...

Munavir Idiatov

потом жизнь имеет их ракообразно..

Виталий

может и так ..может и не так 😄

Munavir Idiatov

зависит от объекта...которому субъект рога приставляет..от крепости черепа..(пардон терпимости) 😄

Сергей Гугучкин

недостаток внимания

Munavir Idiatov

свой огород нужно поливать..

Наталья * * * *

любимым не изменяют

Munavir Idiatov

красивая барышня и ответ тоже и еще предельно точен 🌹

Munavir Idiatov

мне ....цветы вспомнил грустного КЛОУНА ЕНГИБАРОВА спасибо.. 🌹

Ольга Дмитриевна

любимым не изменяют

Munavir Idiatov

я хочу тебе верить..солнышко.. 🌹

Munavir Idiatov

Когда так искренне говорят хочется верить..

Надежда

ну.. природа шепчет..

Munavir Idiatov

Любовь человека отличает от животных..отсюда выводы.. 😄

Татьяна Фомина

если любят-вряд ли...

Татьяна Фомина

женщина не изменит,если любит-без сомнения

Андрей Прокопьев

леди нет, шамотры да

Munavir Idiatov

да леди уходят ...по английски..

Татьяна Борисовна

Для убедительности.

Munavir Idiatov

убедилась посидела ,поседела ничего не приобрела жизнь как электричка пролетела только мимо..,

Татьяна Артюх (Бабич)

ну не все же))))))))))))))

Munavir Idiatov

не все и любящие вообще нет.

Munavir Idiatov

был свидетелем нескольких случаев..

Наталья Афонина

Звериные инстинкты

Munavir Idiatov

инстинкты ,а где же чувства?

Ivan Gaivoronsky

Пытаются сравнить.

Munavir Idiatov

сравнить и опуститься ниже ...

Ivan Gaivoronsky

А когда мужчины изменяют? Чего им не хватает?

Munavir Idiatov

А кто сказал что они изменяют и главное с кем?

Ivan Gaivoronsky

Ну, хотя бы мой друг, у него жена и 2 -е детей, все хорошо (соседи по лестничной клетке), так он изменил, пришел ко мне и начал каяться, что вот дурак..

Munavir Idiatov

дурак что кается..только в церкви и перед батюшкой и вновь грешить..

Александра Симонова

значит,это не леди!

Munavir Idiatov

значит не любит,а леди Макбет с Лордом Нельсоном изменяла..

Александра Симонова

Ничего похожего!Ни леди Макбет,ни леди Гамильтон такого не делали!Не путайте с леди Макбет Мценского уезда!

Munavir Idiatov

Пардон да леди Гамильтон,но она была замужней,про Ершовский с Мценского уезда каторга царская плакала..похотливая уголовница..

Александра Симонова

Н блинский блин,литераукромедоед!

Gulshara Rahmetova

Вас кто то изменял.

Munavir Idiatov

В нашем Роду даже нет такого случая..

Onegina N.

:)от большой любви.

Onegina N.

Нее,я со старцем не согласна!,я сама моложе хочу))))))

Munavir Idiatov

Бывают старцы ооо го и молодые ё моё... 😄

Onegina N.

)))))))ну наверное я не знаю как то знаете ли не приходилось,знаю только по наслышке,про тех и других.так вам надо Алену,а меняне так зовут

Munavir Idiatov

Боже ж ты мой ...все светлые воспоминания с Аленами и жена токо к ним ревнует..и характер хоть ты и пишешь ..но любят долго ..лучше барышень не встречал..в общем сказка 🌹

Onegina N.

Ну слава богу.определился хоть,удачи тебе ,

Хочу К Морю

Скучно им , ледям)))

Munavir Idiatov

наши леди готовы на все от скуки?

Хочу К Морю

ЕС )) любые эксперименты))

Munavir Idiatov

Мужикам до них как до Китая на четвереньках..в части фантазии..

Munavir Idiatov

В целом с ними гораздо интереснее ,не говоря о приятности,нежели с пацанами коньяк или вискарь хлестать..есть о чем поговорить.. 😄

Настаси Сафирова

Такого не видела...

Munavir Idiatov

КТО Ж ПОКАЖЕТ ТО ДЕЛО ТО ИНТИМНОЕ ДА И ПОРОЧНОЕ..

Настаси Сафирова

ну тогда как можно говорить, что они изменяют, если не видели?

Munavir Idiatov

замушней не буду объяснять как..

Zeger77 Евгений Земков

значит они не леди

Munavir Idiatov

Спокойной ночи сударь вам.и нам гусарам.тож по дамам..

Zeger77 Евгений Земков

и вам сударь хорошего опохмела

Якобсхавн Фхтагн

мухамир, не парься

Munavir Idiatov

не банька это вещь..особенно с ледями..