Munavir Idiatov

почему леди изменяют тем кого любят?

Ответы · страница 16
Наталья Алёхина

не правда это

Наталья Алёхина

если любишь больше никто не нужен

Munavir Idiatov

эт точно не видиш ни кого как бульдозер камацу.. 😄 🌹

Татьяна Клочко

ума у них нет

Татьяна Клочко

так есть она, есть, посмотри вокруг

Munavir Idiatov

любовь есть измен нет нет любви измена есть рано или поздно..

Татьяна Клочко

мне было 35 когда умер мой муж. осталась одна с тремя детьми и четырмя престарелыми больными родителями и казалось что жизнь рухнула. а нет выжила, и детей подняла и всех родителей красиво похоронила. прошло время и захотелось быть любимой и любить. первая проба оказалась очень жестокой и я решила что все все все конец........ а нет, познакомилась с одним классным итальянским парнем, он инвалид. много говорили, очень много на разные темы и даже не думала что это и есть любовь. я забрала его в свой дом и делаю все для него, лиш бы любимому было хорошо. и ты встретиш свою половинку, для которой ты будеш самым главным человеком в ее жизни . в воскресение поеду в базилику сан Николы, помолюсь за тебя и твое человеческое счастье!

Munavir Idiatov

Спасибо ТАНЮШ комок стоит и мурашки не теряйся расскажу не менее интересное но не могу здесь найдем площадку ХРАНИНИ ВАС С ВАШИМ ЛЮБИМЫМ ГОСПОДЬ И АНГЕЛ НЕ ПОКИНЕТ ВАС ОБОИХ Я ПОЛУЧИЛ ОТ ВАС ТАКУЮ ПОМОЩЬ

Татьяна Клочко

а если хочеш расскажи. в моей жизни было столько боли незабытой мною.много мудрости добавилось. но за любовь данную мне господом,прсто должна помогать и думать о других. мой адрес tania.italia.ru@mail.ru В скайпе taniaitalia61,Звони, познакомлю тебя с Джанни

Василий Куликов

только леди ?

Munavir Idiatov

и крестьянки горожанки ...

Василий Куликов

то есть ошибки в первичном написании не было, кроме ограничения общественной принадлежности женского пола

Munavir Idiatov

Был уход от избитой и бесформенной- женщина..

Юрий Клементьев

глупые леди=

Munavir Idiatov

Как раз ума много чтобы не попастся..

Юрий Клементьев

изменяешь=значит не любишь и не уважаешь.а еще позоришь.

Munavir Idiatov

Если любят то не изменяют декабристки..

Светлана Снеговая

НЕ ПОДХОДЯТ

Munavir Idiatov

подходят не подходят замечательно выходит и входит..

Munavir Idiatov

а как насчет корыта по Пушкину..

Munavir Idiatov

Да в ней намет хитрым барышням урок... 🌹

Светлана Снеговая

АЛКАШ А ЖЕНЩИНА СЕМЬЮ ПОДЫМАЕТ

Munavir Idiatov

в ладоши хлопают двумя руками,а с алкашами не стоит жить гробить свою жизнь и детей их не перевоспитать.

Эдуард Бочко

По глупости

Munavir Idiatov

ответ держать по взрослому.придется..

Татьяна Митрохина

это не леди

Munavir Idiatov

Всю жизнь можно искать ..отрытым сердце для любви держать..

Munavir Idiatov

мы при них если захотят изменить..

Munavir Idiatov

васпитанный очень начитанный в меру упитанный..

Татьяна Митрохина

тогда почему рядом с вами не леди?

Munavir Idiatov

у меня их целых три две свои гнезда вьют людей лечат ..одна альпинистка и казачка боевая подруга рядом..всех кого видит близко обещает на фарш пустить..

Станислав Санов

это ? к леди

Munavir Idiatov

большой .а вы что подумали..ну первой америки она все знает лезут же везде с советами..

Munavir Idiatov

государство лжи точно добро со всего света за фантики..

Munavir Idiatov

китай и ряд других стран вылечат..экономика туда смещается..

Munavir Idiatov

западная цивилизация будет расрушенна ими самими и уже разрушается..

Николай Новиков

ненасытные

Munavir Idiatov

не в этом абсолютно по опросам..дело..

Munavir Idiatov

в основном мужики слабые не держат в руках у деда на гвозде висела нагайка напоминание бабке..

Николай Новиков

Ну эта система всех касается независимо от пола,диктатура однако...

Munavir Idiatov

лучше системы управления не придуманно дерьмократия для дерьма воровать и изменять удобно

Станислав

сравнивают

Станислав

каждая баба хочет простого земного счастья)

Станислав

земля пухом!!! ни пуха ни пера)

Munavir Idiatov

лучше три пера.изменщице..

!!! )))))))))

Кто сказал?

Munavir Idiatov

кто то из кустов ..как пел Высоцкий..

Munavir Idiatov

жираф больооой ему виднееееййй. 😄

Lidiya

Не леди они

Munavir Idiatov

Ну да леди просто уходят...

Ксения Жигаленко

так бывает

Ксения Жигаленко

хотят чтоб любимые были стчасливы

Лидия Кинле

А любят ли?

Munavir Idiatov

если изменяют вероятно нет?

Александр Миндель

Глупышки !

Munavir Idiatov

эти нет...им ума не хватает чтоб изменять и лгать..

Val Nik

znachit ne liubit

Val Nik

da, no mozh i v otmestku svoemu seru

Munavir Idiatov

думаете.?останется одна тогда на бобах..

Munavir Idiatov

в возрасте и ломать семью ?про леди...

Val Nik

ej reshatj, lomatj ili net. no JA BY NI STALA, I NE SOBIRAJUSJ

Zhomart Zhurgenbaev

убить их?

Munavir Idiatov

Обоих к столбу и как предки камнями всем аулом..

Zhomart Zhurgenbaev

)))))))))))))) а если второй первый начал

Munavir Idiatov

Обоих не делали различья и даже дети кидали и зиарате не хоронили как собак за забором..

Виктор

гурманки

Munavir Idiatov

Извращенки изощренные любят и гуляют 😄 😄 😄

Сорокин Александр

не любят

Сорокин Александр

По определению Станислава Ежи Леца, эгоист - это человек, который о себе думает больше, чем обо мне. Леди просто эгоистки

Сорокин Александр

В любви, после остывания эйфории влюблённости, главный вопрос - борьба двух эгоизмов. Поскольку любовь, по своей сущности - дыра в эгоизме, у пары есть шанс создать сносный мир друг для друга и, главное, для будущего потомства. Без любви, союз не выдержит.

Munavir Idiatov

четко, не размыто, ясно и открыто запомню..

Татьяна

Не знаю..

Munavir Idiatov

то же есть место такому ответу..