Munavir Idiatov

почему леди изменяют тем кого любят?

Ответы · страница 2
Светлана Запорожан

Не все и не всегда. А если и случается, то это не измена, а просто интрижка, не обращайте внимания.

Munavir Idiatov

😄 😄 :DАх Светик Семицветик как легко ..дорого обходятся такие интрижки ..если правда любят друг друга..на моей памяти могыльные холмики кузена и его жены ..и дите грудное осталось.

Светлана Запорожан

Если любят друг друга, то интрижек просто не может быть. А изменять до смерти - это уже как-то совсем грустно.

Munavir Idiatov

вот ключевое слово если любят ..то не изменят..

Светлана Запорожан

Только так... Любовь и измена - понятия взаимоисключающие. Физически не сможешь.

Светлана Запорожан

Да, именно так. Не нужен никто, кроме одного-единственного.

Настюшка Солнышко

Значит чего то им не хватает,вполне возможно внимания или так называемой "сексуальной близости"

Munavir Idiatov

а как же вдовы живущие без мужчин из-за детей и репутации матери..

Munavir Idiatov

Тупиковый вопрос просто любишь -не изменишь..

Олег Тарасенко

Склонность к торгу своим телом у женщин заложена генетически-раз изменяет,значит ищет выгоду!

Оксана Горанчева

это может быть просто ошибкой, когда не уверены что они любимы или не уверены что они любят.

Munavir Idiatov

Если любит и взаимно то как правило кончается трагедией....

Оксана Горанчева

надо смочь простить и жить дальше.

Munavir Idiatov

Просто история показывает часто не прощается и трагедия случается

Александр Бессонов

Вы еще верите в любовь? 5 баллов! Красавчик! Любовь - это чистая химия! От сюда весь кавардак!

Munavir Idiatov

господи наконец химик родная душа..

Юрий Суровегин

..плох в постели..а ты у неё не первый а второй или.....и у неё была хороший сексинструктор...

Munavir Idiatov

не факт вдовы живут без мужей и мужчин ради детей не стоит преувеличивать значение секса для женщин хотя и имеет свое достойное место..да и вспомни декабристок..

Вероника Селиванова

любимым не изменяют.изменяют когда ищут что-то новое,а зачем искать,если есть любимый...

Munavir Idiatov

Забавная женская психология и не предсказуемая..

Элиза Абдиева

потому что им хочется разнообразия или разлюбил или не тот характер который ожидал

Munavir Idiatov

разнообразие заходи.. 😄 🌹 😘

Айжан

значит, когда женщина изменяет значит их считают блядью, а мужчинам все дозволено

Munavir Idiatov

у нас не знаю как у вас и мужчину и женшину привязывали к столбу и всем аулом забиывали камнями

Айжан

да это пережитки прошлого, сейчас так не поступают

Munavir Idiatov

почему пережитки было бы хорошо дети росли при отцах и матерях в душевной чистоте.

Munavir Idiatov

не столько нказание физическое сколько моральное оба рода были опозонны невест с этих родов уже не брали да и женихам тоже относились как не надежным зятьям.

Айжан

аа, у христиан тоже есть такие традиции?

Munavir Idiatov

Наши были мусульманские полки..мишары ногайцы...башкиры..

Людмила Сейфуллина

люди сами по себе непостоянны )) а леди истинные своим джентльменам не изменяют )))

Munavir Idiatov

ДЖЕНТЕЛЬМЕНАМ не изменяют...правда.

Людмила Прозорова

а, джентедьмены не изменяют тем кого любят, они ангелы. Только куда крылышки дели?

Антонина Стишенко

"Воровски изменяют мужчины, а любимые лишь от обид" - Евтушенко Е. Но я - согласна.

Дядя Миша

надоели работать с одним инструментом хотять работагь с другим инструментом

Нина Сергиевская

Но и мужчины тоже бывают грешны в этом.А* леди*-это не настоящие.Ищите равную.

Munavir Idiatov

да мне Нин куда искать только как тренер .. 😄 🌹

Любовь Миро

НА СВЕТЕ НИ ЧЕГО НЕТ ПОСТОЯННОГО, ЕСЛИ БЫ ЛЮБИЛ ЧЕЛОВЕК НИ КОГДА НЕ ИЗМЕНИТ.

Любовь Миро

Какая разница смысол все равно один

Viktor Chmul (Булавин)

ЛЮБОВЬ - ЭТО АБСТРАКТНОЕ ЧЕВСТВО! ЧЕЛОВЕК СОЗДАН, ЧТО БЫ ГРЕШИТЬ И КАЯТЬСЯ!

Munavir Idiatov

мои любимые фразы.г-н Виктор.

Munavir Idiatov

спокойной ночи вам сударь.

Viktor Chmul (Булавин)

спасибо! самому не спиться...

Viktor Chmul (Булавин)

НЕТ...умерла жена...сам 2 года...

Munavir Idiatov

мои соболезнования..счастья Вам..

Влад Топа

потому что тот кого они любят не дает имтого внимания которое ий потребно

Munavir Idiatov

любящий отдает не ожидая ничего взамен..другое страсть и похоть..

Влад Топа

значит это не любовь, а скорее всего жизнь по расчету

Munavir Idiatov

и так бывает часто очень..

Munavir Idiatov

но приходит иногда но очень редко та самая любовь.

Aram Tunyan

все люди в поисках совершенство,и хотят всё менять,например как прическу

Munavir Idiatov

У моих предков за такую смену рвали конями обоих и по степи или всем аулом камнями забивали.

Иванов Иван

Это потому, что они любят себя больше чем тех кого любят. То есть эгоисты.

Munavir Idiatov

т.е. не любят никого кроме себя?

Иванов Иван

Может и любят, но себя раз в 100 больше.

Munavir Idiatov

да в последнее время культ потребления все больше таких..

Ольга Раилян

Если любят не изменяют, поэтому если уж изменили, то точно уже не любят!

Ольга Раилян

И вы в это верите? Трагическая ошибка это изнасиловании, а это не измена

Munavir Idiatov

её насиловали и она томно улыбалась..с закрытыми глазами.. 😄

Ольга Раилян

)))) ну хорошо, а какие по вашему могут быть трагические ошибки? "Я не хотела, но так получилось "или " он меня соблазнил" или " черт попутал " ? По любому, если любишь тебе и в голову не прийдет изменить, тебе просто это не надо.

Munavir Idiatov

вы очень умны все сюжеты сами и рассказали в лучшем свете ,правда любит не изменит.. 🌹