Кумис Ербалина

Какие измерения скрыты от нас

Ответы
О_
Олег _Хроменко

По мимо нашего физического тела в нас живёт ещё 2 мира , их реальность находится в других частотных характеристиках . И мы их не видим без специальных средств и они не видят друг друга . Это и есть другие измерения живой реальности , мир физический сверхплотный , мир молодых душ или Ноев ковчег , или промежуточный мир , и квантовый мир самый тонкоматериальный . Часть из них живёт как в матрёшке внутри Земли , а часть в атмосфере над землёй на высоте 30 километров - квантовый рай , цивилизация Мир , соответственно антимир или адское население живёт под землёй . Христ на небесах , а Антихрист под землёй .

О_
Олег _Хроменко

Мы с вами уже когда то бесседовали на эту тему , много общего но и есть кординальные разногласия , поэтому не стоит продолжать .

Фо
Фома

смотря кто мы, если мы - душа, то ничего не может быть скрыто, если - эго, то кроме физического мира ничего больше не видим

Фо
Фома

о своем опыте пишите и не предлагайте чужой, я такие вещи вообще не читаю и не смотрю

Кумис Ербалина

это ответ знающего духовного человека

Михаил Гехт

непрямые измерения? Типа измеряли освещённость, а намерили яркость))))

Михаил Гехт

Гипотезы - строительные леса науки. Дело в том, что мы можем сколько угодно рассуждать о пятом, шестом и прочих измерениях. И математически это вполне отработанные теории. Но вот поставить корректный однозначный опыт они н могут. Не пойман - не эффект

Кумис Ербалина

все таки знающий человек говорит, стоит прислушиваться...

Михаил Гехт

запомни, если вместо статьи подсовывают кино - это пропаганда. То есть авторы умело (или не очень) убирают натяжки, возможность анализа и неудобные вопросы. Не обязательно враньё, но всегда тебе впаривают что-то с какой-то целью

Кумис Ербалина

не переживаете, давно знаю этого человека и только полезное говорит он, поэтому делюсь с другими

Владимир Забродин

да у тебя 500 вопросов у меня чернил не хватит писать ответы

Nikola Mahkov

--наверно энергетических полей!--😭