Константин

Если в тире хочешь выиграть все призы)) Целится нужно не в мишени)))?

Ответы
Василий Фомин

Зачем кого-то пугать,достаточно из 10 возможных
выбить все десять призов. Если не можешь один,но
точно себе в висок. Помогает.

Василий Фомин

Это придумали всё люди,чтобы оправдать свои деяния.ИГ такая классная религия и что? Детей жгут,мужикам головы режут. Женщин продают в рабство.

Константин

Реалити шоу в полном разгаре, но многие не догадываются о шоу!!!))

Василий Фомин

Плати Режиссирую и сценарий напишу.Я много видел.

Константин

Бог плату только жизнями принимает...

Василий Фомин

Ты сам писал о тире. Значит и расплачивайся им.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ага. В голову хозяина тира. Бесхозные призы! Бери-не хочу!

Константин

Посде меткого выстрела. Призы могут стать и безхозными))

Чашка Cоffe... С-Петербург

Обойдемся без призов. Пусть уж мимо, но не в человека. Как Вам?

Константин

Так правильно! Нам чужого ненадо!!! На сайте приколов прочитал.

Ислам Дуев

Там есть одна мишень поподешь в нее и Джек пот все твое)))

Константин

Эх Ислам!!! В хозяина тира, в хозяина тира!!!))) 😄 😄 😄

Ислам Дуев

Да да да)

Евгения Ефимова

А куда же тогда целиться, если не в мишени?)

Константин

В тирщика))) Это из анекдота))

Евгения Ефимова

Ммм, да, точно)

Елена Киселёва

А, Вы, батенька - террорист или анархист?...

Константин

Юморист! А тебе зомбо ящик мозги конкретно промыл http://bit.ly/1NeoD4M Подарок! Только что вывел 362.45 RUB P13932977 08.09.2015 01:25:46 Выплачено. Четвёртый раз уже))

Огненная Искра Огниво

АГА...ПОТОМУ КАК МУШЕЧКА ХИТРО ОТОГНУТА...

Дядя Том

в банке и ювелирке призы намного больше

Константин

Да, но там ору.жие надо с собой приносить))

Дядя Том

это косяк...

Константин

Да.

Олеся

А в человека, который работает в тире. 😉

Константин

Догодалась))) Молодец!!!

Олеся

Нет у меня было такое желание однажды. Я просто поняла что мушка сбита.

Константин

))) Была рядом к успеху)))

Сергей Гущин

Да.Да и тир выглядеть должен по другому

Константин

Дума подойдёт)))

Сергей Гущин

В полне ! Ешё и Славу Минина обретёшь

Z-Мимокрокодил-V

Выиграешь главный приз - 6 лет отсидки!

Константин

У меня чай сейчас с мятой

Z-Мимокрокодил-V

А кто его мял?

Константин

Тля муравьи и божьи коровки.

Z-Мимокрокодил-V

Ясно. Тараканы и клопы.

Константин

Не всё сожрали это точно :)))

Ду
Дульсинея

Такое чувство, что мы тут вдвоем....

Константин

Накидай больше вопросов. У тебя появятся больше собеседников

Сергей Коноваленко

Тогда будет один приз, лет так 5-10

Константин

ЧИПИРОВАНИЕ, ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ, Имя зверя, УЭК+++++++

Елена Данилова

Лучше -в запятую или двоеточие

Константин

https://www.workle.ru/lp/main/?code=CACC919E Регистрируйся! Зарабатывай легально! Отдыхай и путешествуй!!! Скинь мне свой скайп в личном сообщении на Феесбук или в ВКонтакте, или в Одноклассниках.Здравствуйте!!! Там четыре типа работы. Я выбрал туризм и отдых. Там ещё есть страхование и ещё какие то две работы. Денег платить не надо. Но там если зарегистрируешься. Надо будет пройти курс обучения. И сдать зачёт-экзамен. Ответить на вопросы. Если неправильно ответишь в кабинет не пропустят. И предложат повторно пройти обучение. Оно бесплатное. Поэтому при обучении, делай скриншоты, нумируй их и складывай в отдельную папку. Этиже скриншоты. Помогут на начальном этапе оформлять правильно туристические путёвки людям. И тебе дадут страницу захвата готовую для приглашения людей. Помимо этого тебе будут давать людей уже найденных для оформления турпутёвки.

Елена Данилова

Lenni1972

Анатолий Будин

Цельсь в тирщика,он все отдаст

Тина Шушарина

НУЖНО ЦЕЛИТСЯ ТОЛЬКО В МИШЕНЬ

Елена Стенина

СЛЕДУЕТ ПРОВЕРИТЬ ВИНТОВКУ...

Константин

Ну если совсем просто. То в хозяина тира.

Венера Гайнутдинова

Ага,в админа нужно целиться)))

Константин

Главное)) Чтобы пулек хватило)))

Венера Гайнутдинова

ну теперь мы знаем для чего их брать,так что над запаслись...

Алексей Энтин

нужно просто метко стрелять

Константин

Смотря что ты считаешь СВОЕЙ родиной!!! ПОЗНОВАТЕЛЬНОЕ ВИДЕО с плохим сердцем, смотреть не рекомендуется.

Алексей Энтин

я родился в Сибири, вырос на Урале, служил Родине на Байконуре - это МОЯ Родина и моя жизнь... а ты, говнюк, что сделал для своей Родины?

Константин

Это твои родиттели такие!!! Раз научили тебя так общаться!!! Ты проёбышь земель родовых. По конституции РФ у тебя нету земли и нету своей Республики. Если ты руской национальности. Передавай привет, своим дикарям родителям!!! 😄 😄 😄

Алексей Энтин

понятно, ушлепок, ты то для Родины своей ничего хорошего толком не сделал, но имеешь наглость вонять о ее нуждах и заботах... знаю таких: мыслишки гнусные, язык мерзковонючий, а за душонкой... пустота.... ты омерзителен... все

Константин

МЕНЯ твоя личная характеристика не интересует. Зёмлю ты пр*еб*л по Конституции РФ, так и есть. Передавай своим потомкам в антарктиде привет. Когда они там пингвонов будут пасти в резервации!!!))) 😄 😄 😄

Андрей Баранцев

тогда уж в банк пострелять

Константин

Зачем??? Ыон банкоматов сколько. Грузи в машину и вскрывай загородом)) Или на месте вскрывай))

Андрей Баранцев

тяжеловато

Константин

Набери в поисковой строке ВСКРЫЛИ БАНКОМАТ ВИДЕО

Ga
Galka

Нужно работать в тире )))

Константин

Опасная там работа))

Ga
Galka

когда работать негде, то прикольно)