Кристина.

"Глядя, на современных наших парней, безотрывно всюду таскающихся с телефоном, создается такое впечатление, что им и девушки вовсе не нужны. Вон как наглаживают стекло своих телефонов!А есть и такие кто от реального секса перешли на вирт...Скоро наверное и рожать будет не от кого...." Кто нибудь видит выход из такой ситуации?

Ответы · страница 2
Эмир Бухарский

Выход обычно там где вход. Телефон как средство общения, А сейчас все общение в современном мире проходит в телефоне.

Кристина.

Вот именно, что телефон всего лишь средство для общения по работе, с родителями и решения каких-то проблем, и только...А не зависать в нем и днем и ночью.

Эмир Бухарский

Значит у мужчин как и женщин постоянно эти вопросы возникаю, раз не могут оторваться от телефона. Думаю что есть средство от этого, сделать дорогой связь. Тогда и телефоном будут пользоваться реже, перейдут от общения по телефону к "живому" общению

Кристина.

👍🤝умничка. обожаю мужчин трезво смотрящих на жизнь.

Алексей Алаев

Современная жизнь такая, виртуальный мир и мне очень жаль что ничего не сделать, но есть и хорошие но их трудно найти.

Алексей Алаев

Значит мнения сошлись спасибо.

Иван Кожевников

Природа сделает своё дело. главное не рожать от таких кто в виртуальном мире. толку мало, лишь несчастная жизнь

Кристина.

А по мему вообще уже не надо ни от кого. Дети-это нервы, и потеряные годы в никуда.

Иван Кожевников

Дети это продолжение Нас и они необходимы для сохранения человечества как вида. Да это труд и огромные усилия, но и самое огромное наслаждение и чувство счастья человек получает от результатов своего труда. Потерянные годы в никуда это наоборот когда нет детей, говорю Вам точно на своём примере))

Aлександр Кузьмин

Выхода нет . С детского сада воспитывают Золотую вагину , а потом оказывается что она нафиг ни кому не нужна .

Кристина.

Можно подумать что мы ввосторге от ваших шлангов. Вы уже настолько себя вознесли, что хочеться плюнуть и отойти в сторону.

Aлександр Кузьмин

Кто мешает ? плюйте и отходите .... тока мужиков от этого больше не станет .

Михаил Гехт

завозить самцов - производителей, не умеющих пользоваться телефоном, и выросших на дикой природе. Гастеров!

Виктор Антонов

Вы не правы если не будет любви между девушкой и парнем мир будет разрушен думаю у вас не приятный был опыт

Кристина.

У каждого наверное бывает свой какой-то не приятный опыт. И я тоже не исключение.

Виктор Антонов

Но жизнь сама по себе прекрасна

Виктор Антонов

Так что замечальных людей много

Кристина.

Согласна. Главное не тащить за собой хвост прошлых ошибок. Впереди ждут новые.

Виктор Антонов

Да не надо смотреть назад нужно жить сегодня и завтра

Артем Апряткин

взаимно перестать быть независимыми, и гордиться этим, нужно опять самим и собой девочками и мальчиками))

Валерий Исаков

сотовые телефоны на помойку ,вышки (соты)-в чермет или надо самим девушкам стать немножко женственнее

Валерий Исаков

зачем картошка-найти красавицу марсианку)

Виктор Антонов

Нет если не будет любви между девушкой и парнем мир будет разрушен думаю что у вас был плохой парень

Шк
Шкипер516

Современные девушки точно так-же безотрывно таскаются с телефоном. Получается, обвинения взаимны?

Кристина.

Есть и такое. Но девушки хоть иногда обращают внимание на дорогие машины, и на мужчин ловя из взгляды на себе.

Шк
Шкипер516

Т.е. можно обратить внимание только на дорогую машину? )

Кристина.

Вот это и есть ваша ошибка. Вы видите в нас женщинах, только то, что хотите видеть. Я специально ответила с подвохом. На что же вы в первую очередь обратите внимание, то такое ваше отношение к женщинам. А там есть и другой ответ во втором пункте.

Шк
Шкипер516

Это был всего лишь сарказм! ) Немного поёрничал! ) Априори, мужчина не может не обратить внимание на женщину, это от природы.

Iuriii Kheltuplishvili

Глядя на савременых ДАМ и ДЕВУШЕК вижу везде в транспорте и дома ну везде сплошь и рядом тоже самое

Евгений

Естественный отбор природы , свою работу выполняет на отлично .Так что не стоит волноваться

Валерий Мартьянов

То же самое можно сказать и о девушках. Нет виртуальному сексу, да всамделишной любви!😉

Кристина.

О какой любви может идти речь.

Serg

Смартфон, симку и инет продавать только тем у кого двое своих детей)))) Как вариант))))

Serg

Прогресс ведет к угасанию цивилизауии

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Я натуральный... Если сто, приходите! Я всегда за натуральный секс!!! Милости прошу🤭

Николай Галыгин

так выход всегда есть,придется ветеранам поработать,ну а другой вариант узбеки

Виталий Жук

Я вижу ) я не смотрю в телефон, а общаюсь в реале А другие пусть живут в телефоне

Кристина.

В красную книгу вас надо занести, как исчезающий вид.

Vladimir Podolin

😂🌹🌹🌹 Кто ищет, тот всегда найдёт !! А способов забеременеть много !!... 🙂

Белый Тигр

Не переживай.Что что а уж ребенка тебе сделают без проблем, только свистни

Кристина.

С телефоном в руках чтобы не ощшибится.🤣

Евгений Володин

ПОУЧАСТВОВАТЬ ИМ НАДО В СПЕЦОПЕРАЦИИ, А ПОТОМ ПО - ЖИЗНИ НЕ ДО ВИРТА БУДЕТ.