Котэда

отчего начинается отсчет эры в КНДР (в России - от Рождества Христова)

Ответы
Валентин

В 1945 году после поражения Японии во Второй мировой войне территория Кореи, в то время входившей в состав Японии, была разграничена на две зоны военной ответственности: советскую — к северу от параллели 38° с. ш. и американскую — к югу от неё. Впоследствии, в 1948 году, на территории этих зон возникли два государства: Республика Корея на юге и Корейская Народно-Демократическая Республика на севере... Человек разумный появился на Корейском полуострове приблизительно 40 000—25 000 лет назад, в период позднего палеолита. Однако эти древние люди не являлись непосредственными предками современных корейцев. Корейский этнос сложился в результате миграций народов на полуостров — главным образом с севера. Эти миграции начались в эпоху неолита (шестое — первое тысячелетия до нашей эры) и продолжались до конца первого тысячелетия нашей эры...

Котэда

отчего начинается отсчет эры, блин????

Валентин

Корейский этнос сложился в результате миграций народов на полуостров — главным образом с севера. Эти миграции начались в эпоху неолита (шестое — первое тысячелетия до нашей эры) и продолжались до конца первого тысячелетия нашей эры... И начинается от от своего НАЧАЛА!!!!!!!!!!

Котэда

увы- это не верно. Начало эры в КНДР исчисляется днем рождения Ким Чен Ына 8 января 1984 года -этот день является государственным праздником и выходным днем

Валентин

от Рождества Христова, если бы не эта фраза ТО

Сергей Кузьмин

якутский националим один из самых сильных где превалирует якутское населениее могут и убить русские проститутки уничтожаются без жалостно там житьне надо

Котэда

???? а якуты-то здесь причем?

Сергей Кузьмин

нацинопьная вера у них буддизм но по заебу учение чучхе это смесь мракобесия государственной политикой

Котэда

ты вопрос понял, чучхе?

Сергей Кузьмин

это так

Котэда

да я и не спорю.

Людмила

а у них от появления на свет первого китайца или корейца. ОДНО И ТО же

Котэда

нет конечно нет. От дня рождения ким ын сына

Людмила

ну что взять с даунов? У них свой генетический код, выведенный таким же дауном

Котэда

вы ничего не смыслите в идеологии

Людмила

главное чтобы в мыслили. Мыслителей как раз в стране и не хватает. Так что мысли, родной, мысли за все население планеты. Только смотри от самохвальства не задохнись, шовинист

Котэда

упс---- еще и шовинист? это как?

Лайт Темнова

ну наверное от дня рождения их лидера ки мир сена

Котэда

да. Только ким ын сена

Лайт Темнова

я имею ввиду первого лидера..основателя их государства

Котэда

а эра начинается с этого сынка- он издал такой указ

Лайт Темнова

их там было трое....Ким Ир Сэн, потом Ким Чен Ир, а сейчас Ким Чен Ын...так какой приказал эпоху с него отсчитывать?

Котэда

Ой , точно. Последний. Ын который

Андрей Рачков

естественно от рождения Ким Ер Сена.

Котэда

(( а жаль

Андрей Рачков

а жаль что или кого?)

Котэда

ну-уу, "не долго осталось" это я сделал вывод, что у вас уже приличный возраст, коль вы скучаете и вспомнили Хрущева и Машерова.

Андрей Рачков

Машеров для меня политик потрясающий тем, что кого б я не спрашивал из белорусов старше 70 г р что он о нем знает, порой не знали ничего..но не нашлось ни одного человека из нескольких сотен мной опрошенных который бы сказал про него хоть одно плохое слово.. а ведь в Белорусии к моменту распада СССР все же проживало 15 млн человек а это не 15. Вот я ,к примеру,в не меньшей степени уважаю Ярузельского.. однако нашлись умники,которые ему в 90! лет пробили голову ..правда ситуация его прихода к власти была иной и не заиметь врагов было нереально.

Котэда

понятно

Alex Vsehnahposlav

от рождества великого чучхэ!

Котэда

нет . От Ким сен Ына

Фенька *****

от рождения дракона!!!!!!!!!!!

Фенька *****

да я тоже верю!!

Котэда

ну вот. Я с тобой пошутил - на сердце легче- пора и в люлю))))0

Фенька *****

было на сердце тяжело? я тоже рада

Котэда

спок ночи

Фенька *****

споки

Любовь Чернега

я мало что знаю об этом

Котэда

От дня родегия ким чен ына

Николай Богомолов

отчет с 1945 года

Леонид Бахтин

начало жизни славян

Котэда

нет. Содгя рождения ким сен Ына

Леонид Бахтин

это Корея (северная )а у нас И.Христос

Котэда

а вопрос какой?

Леонид Бахтин

думай ,думай ,Ленка ,что отвечать ,вот и ошибка

Котэда

это ты кому?

Леонид Бахтин

сам себе .кого винить за неграмотность свою

Фенька *****

а шо,переезжаем?

Фенька *****

играть перестало уже,но теперь же нам нужноводилу нашего поймать ,узнать когда едит,как то доставить ему в город раствор)))),вобщим ,работаем надэтим, я думаю мне нужен твой телефон

Котэда

Жди почту от Жукова, ща напишу

Фенька *****

так уже, ответила 2 раза

Котэда

)))) так я там уже тлф отправил

Фенька *****

ага

Valentina Клондайк

ой,подскажите

Котэда

со дня рождения ким Ын Сена

Valentina Клондайк

кто такой и когда родился?

Котэда

Сын ким ир сена

Valentina Клондайк

ну и Бог с ним

Котэда

угу

Виктор Кропивко

от династии

Котэда

от ким сен Ына

Вера Сергеевна

С 1948 года ?

Вера Сергеевна

Или попасть в игру подкидного дурака ?

Котэда

есть отдельно сайт КЛУБ ПОДКИДНОГО ДУРАКА

Вера Сергеевна

Сергей ,такой мне сайта клуба подкидного дурака ни виртуально не реально не нужен . Явилась к Вам с открытою душой ,потом захлопнулась душа и непонятности возникли ,спасибо время без тычка бегут по кругу стрелки ,Так было не всегда...

Котэда

давайте ваши непонятности - решим без труда

Вера Сергеевна

1-как убратьнесерьезное знакомствона на синей полосе 2- я нечаянно убрала ответы друзей ,их было 50 ; 3 высвечиваются три человека ,желающие познакомиться ,кто они ? Куда-то делись люди ,с которыми я общалась ?

Нина Владимировна

не знаю

Котэда

от рождения ким сен Ына

Александр Корольков

ууу

Котэда

а то

Андрей Абидов

Да

Котэда

что да?

Андрей Абидов

От рождества христова

Котэда

Это в России. А в КНДР?

Андрей Абидов

Завтра скажу!

Котэда

давай

Андрей Абидов

Пока

Даниил ...

да

Котэда

что да? это в россии, а в КНДР - от рождения ким сен Ына