А.z.

А почему на программу "Званый ужин" приглашают не тех, кто может хорошо готовить,а долбоё.....в?

Ответы
Вик Тор

По видимому для того,чтобы зрители чувствовали доверие к программе, понимая, что они часть мира, который тоже ошибается... и им тоже позволительно творить "чудеса" Долб-ва😂😆😉... и учились постигать эти приемы.Возможно так зарабатывают рейтинг внимания!??😌😴

Владимир Черных

Александр а разве не знаете, что на эту программу приглашают людей с улицы, дают им сценарий, что говорить и что готовить. А потом они по всем программам идут. Нет там настоящих людей, полуактеры

А.z.

Спасибо. Просветили.

Любовь

Их не приглашают, они сами прибегают (за участие в шоу платят деньги). Разве нормальный пойдет на такую передачу?

Татьяна Черткова

не смотрите ТВ, там вообще похоже нужно цензуру вводить, дебилоидов толпы.и реклама.Яуже давно его не смотрю.

Cheslava Dashkevic

А Вы предложите свою кандидатуру !!! Кто знает может и удивите всех своим талантом ! Удачи !!!

А.z.

Вся беда в том,что я не фрик, не расписной,Да и с мозгами пока дружу. Не вписывюсь в эту программу.

Cheslava Dashkevic

Ну тогда как говорят и хочется и колется да мама не велит ! Удачи !

А.z.

Спасибо!

Valerij Besstrunnov

С Этим согласен и не смотрю такую гадость,это всё едино дом 2 смотреть,а ведь смотрят.

Ирина Кон

Думаю, что цель передачи - не кулинария, а показать, какие мы все очень-очень разные...

Ирина Кон

Мы здесь с 1981 года, по распределению после института. А папа мой тоже был в Оренбуржье - посылали как водителя на целину - на уборочную. Так он все время это вспоминал и радовался, что мы сюда попали. Так-то я из Свердловской области.

А.z.

Я в последний раз был в 1987 году в Курманаевском районе.

Ирина Кон

Давно! И как вам показалось? Летом - сушь и жара. Зимой - холод, снежные заносы. А в общем - хорошо, нам с мужем нравится. Я бывала в Ленинграде - в 9 классе училась, меня дядя на зимние каникулы возил. Но тогда я ничего не поняла. А потом уже с завода на ленинские дни в апреле целую группу посылали в 1986 году. Четыре дня там были, впечатлений - на всю жизнь. Но больше, к сожалению, не довелось побывать.

А.z.

Зиму видел только в кино про Ваню Бровкина, а лето жаркое помню 1972и 1976г.г. А так было нормально.

Ирина Кон

У нас дождь летом - за праздник!

Aleksandrъ

Я вот изза этого и перестал смотреть . Изза таких уродов .такой передачи пора на тнт .

Вадим Матов

Их приглашают и не только на эту передачу, а на многие. Профессионализм деградирует.

Пан Стефа́н

На то и долбоёбы, чтобы ходить по разным программам. 😝

Луиза Широкова

Была эра Пугачёвой, а теперь эра Гузеевой и иже всякого отребья...

Вв

Потому, что все подобные программы и рассчитаны на долбоЁбов!

Нина Архипова

Это шоу, у них свои правила. Нам, простым смертным, не понять...

Валентина Пашаева

Пиара ради !!! Адекватный человек не пойдет на эти тусовки!!!

Любовь Гатина

Потому,что только дол...еб сможет съесть то,что они готовят

Татьяна Мусина

Наверное потому что эту программу создали долбо........бы.

А.z.

Спасибо!

Татьяна Поклад

Видимо хорошая еда приелась, экзотики захотелось.

Давыдова Зоя

Фу-у-у. Ну зачем же маты? не нравится не смотри.

А.z.

Маты в спортзале , а здесь живые дол......Ы.

Давыдова Зоя

Ну Александр, я о лексиконе, а Вы о спорте. Я вообще не смотрю "Званный ужин", пустая трата времени.

А.z.

Телевизор окно в мир!

Давыдова Зоя

Согласна, телевизор - окно в мир. но не в кухню.

Любовь Вотинцева

А кто хорошо готовит им там делать не чего !😂

Бываю Хорошей

так интереснее,, цирк уехал, клоуны остались